Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 19:56

Пудра Catrice Матирующая прозрачная Nude Illusion Loose Powder

Цена: 350 - 500 рублей

Данную пудру приобретала некоторое время назад для того чтобы просто попробовать подобный формат бесцветных пудр, но пользоваться на постоянной основе я ей не стала. У меня светлая кожа и даже самые светлые оттенки пудр мне не всегда подходят, поэтому я рассчитывала но то, что белая пудра уж точно подойдет.

Пудра находится в компактной круглой баночке, крышка плотно закручивается и легко откручивается. Оформление простое в темных тонах. На обратной стороне находится основная информация о продукте. Изначально присутствовала защитная пленка.

Я наношу пудру кистью. Так как пудра плохо проходит сквозь отверстия, я высыпаю небольшое количество на крышку и затем уже от туда набираю.

Производитель указывает, что пудра подойдет любому типу кожи, но на мой взгляд пудра матирует не особо хорошо и даже такого эффекта хватает на непродолжительное время, то есть жирной коже средство точно не подойдет. При этом пудра подчеркивает сухость и шелушения, в некоторых местах ложится прямо плотным белым слоем и ничего с этим невозможно поделать и как-то исправить.

Также средство не подстраивается под оттенок кожи, а заметно выбеливает его.

lanviinрекомендует