Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 20:38

5 бел. руб

Всем Привет!

Сегодня напишу о своем впечатлении от использования данного средства для посуды. Я бы не обратила бы внимание на данное средство, если бы не реклама. Очень многие блогеры в социальных сетях нахваливают и рекламируют этот бренд.

♥Коротко о главном♥

Производитель: Компания Синергетик, Россия,

Объём: разные варианты, в моем случае 0,5 мл,

Срок годности: 24 месяца,

Где купить: в любом магазине Остров Чистоты, Мила, Корона,Green и т.д.

Производитель относится к Эко продукции.

Существует множество ароматов с Зеленым яблоком, лимоном, алоэ.

Предназначение:

• антибактериальный эффект,
  • биоразлагаемое средство для мытья фруктов и овощей,
  • биоразлагаемое средство для мытья детских игрушек, для мытья посуды

Продукт сертифицирован международным Институтом этической и экологической сертефикации (ICEA)

♥Мой опыт использования♥

Как я уже писала, увидела в рекламе и решила попробовать. Но покупать за полную стоимость это средство я была не готова и поэтому решила ожидать хорошую скидку на данное средство. Купить я его не могла больше месяца. Как оказалось, средство очень разрекламировано, ни в одном магазине, где была акция, не получалось купить. Его разбирали, как горячие пирожки в первый день акции. Это касательно акций минус 50%. И вот спустя месяц в магазине Мила, я все таки купила. Скидка была хорошая и я взяла две банки. В целом, средство не плохое. Но я бы не стала им мыть посуду, оно плохо мылится и пенится. А вот мыть фрукты, овощи, игрушки и что-то другое, очень хорошо подойдёт.

Для не сильных загрязнений тоже может подойди, а вот отмыть жирную посуду будет сложно.

Удобная крышка
ДО
После

♥В заключении♥

Рекомендовать буду, но не как средство для мытья посуды, потому что в этом плане это слабое средство. рекомендую для использования мытья различных предметов, еды и т.д. Так же, если использовать для мытья посуды, будьте готовы, что расход далеко не экономичный. А учитывая, что ценник без акции кусается, лучше поискать альтернативу. Это же не единственное эко средство для посуды.

Достоинства
  • Можно мыть фрукты и овощи
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Возможно указан неполный состав
  • Не отмывает жир
  • Не очень экономно расходуется
  • Плохо пенится
_Ladypoisonрекомендует