Опубликовано 20 Январь, 2017 - 23:28

Здравствуйте)

Пора бы мне уже рассказать вам о средствах из посылочки, которая прибыла ко мне из магазина Апико Лайф). А то написала о геле для мытья посуды и успокоилась),- на очереди средство для кухонных поверхностей, чуть позже поделюсь с вами своими впечатлениями и о кондиционере для белья. Всё уже опробовано, мнение составлено и я готова им поделиться).

Супер эко-спрей для всех кухонных поверхностей Organic People

Супер спрей для кухонных поверхностей — кристальная чистота в доме и абсолютная уверенность в безопасности и экологической чистоте. Идеально подходит для ежедневной уборки, отлично справляется с грязью, жирными пятнами и брызгами. Бережная формула без агрессивных химических компонентов позволяет использовать его для ухода за столешницами, фартуками, стеклокерамикой и местами приготовления пищи. Экстракт ангелики обладает антисептическим действием. Эфирные масла лимона, чайного дерева и апельсина оказывают антибактериальный эффект и придают приятный аромат.

Приобрести это средство можно в интернет-магазине: Apico Life

Объем флакона: 500 мл

Цена: 260 рублей

Прямая ссылка на товар

Purified Water, 5 - 15%: Soap* and Non-ionic Surfactant*; GLDA*, Citric Acid (лимонная кислота), Organic Melaleuca Alternifolia Leaf Oil (органическое эфирное масло чайного дерева), Organic Citrus Aurantium Dulcis Oil (органическое эфирное масло апельсина), Organic Citrus Medica Oil (органическое эфирное масло лимона), Organic Centaurea Cyanus Flower Water (органическая васильковая вода), Organic Angelica Archangelica Root Extract (органический экстракт ангелики).

Средство находится в высоком, плоском флаконе, изготовленном из плотного, полупрозрачного пластика.

Бутылочка со средством украшена симпатичными наклейками,- в целом оформление мне понравилось.

Стильно, а самое главное,- качественно.

Флакон оснащен удобным пульверизатором, который имеет несколько режимов распыления.

Механизм работает бесперебойно, конструкция не подтекает,- распыление идеальное.

Само средство, представляет собой прозрачную жидкость,- внешне напоминает воду:

Средство не имеет никакого оттенка, либо каких-то частичек в своем составе. Осадок во флаконе не образуется.

Аромат у этого спрея также имеется,- он не показался мне каким-то жутким или неприятным,- терпимый запах, в нос не бьет, глаза не режет.

По происхождению, напоминает что-то растительное.

Информация о составе с флакона:

Применять этот спрей очень просто: достаточно распылить его на поверхность, которую вы хотели бы очистить, подождать несколько минут, и смыть губкой для мытья посуды.

Вот как-то так это будет выглядеть:

Ждем, пока размокнет грязь, жир и прочие загрязнения:

Смываем остатки средства и наслаждаемся чистотой):

Наглядный пример, "до" и "после", столешница, на которой очень часто разливается чай):

Таким образом, это средство:

- Без проблем справляется с различного рода загрязнениями. Но следует учесть, что с застарелыми пятнами,- этот спрей может и не справиться. Тут гель для плит от Синергетик вам в помощь).

- Не разъедает кожу рук, но тем не менее,- работать всё же лучше в перчатках, мало ли;

- Средство универсально,- оно подходит для всех кухонных поверхностей: для плиты, плитки, кухонной посуды, столов, сантехники и многих других,- для всего, где может приземлиться жир и копоть во время готовки);

- Легко, без особых усилий и без остатка смывается с поверхностей;

- Расход небольшой, объем приличный,- поэтому хватит этого флакончика надолго;

- Средство безопасно;

- Аллергических реакций не замечено.

К покупке порекомендую,- это средство поможет вам поддерживать чистоту на кухне без особых усилий).

Для разнообразия, можно поселить в своем доме такое средство,- оно недорогое и эффективное.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву,- всего доброго).

По всем вопросам обращайтесь в личку.

Достоинства
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Удобный
  • Эффективный
Mashulechkaрекомендует
Часто смотрю на товары этого производителя в Магнит-Косметике, но все как-то не решалась попробовать.
Надо, наверное, решиться! Smile
Эффективное средство!
20.01.2017
Хороший помощник на кухне!
Хорошее средство.
20.01.2017
Такой спрей на кухне просто не заменим))
20.01.2017
У меня с чаем на столешнице всегда такая история, но отмыть помогает только Доместос
21.01.2017
Какое хорошее средство , надо тоже такое купить )
Хорошее средство.
Какой эффективный. Фотографии До и После впечатляют Smile
На заметку Wink
21.01.2017
Хорошо, что запах нормальный, а то чаще всего ароматы такие, что глаза на лоб лезут Smile
21.01.2017
Хорошие средства у этой марки
21.01.2017
Такой спрей несомненно поможет навести чистоту.
Хорощее средство.
21.01.2017
Отличное средство. Такое эффективное и при этом безопасное.
Незаменимое средство для хозяйки.
21.01.2017
Сначала подумала это на ковре результат) А вообще супер, я на такой тоже заглядывалась, все никак не закажу)
У меня такой же спрей) Очень крутой) Laughing out loud
21.01.2017
Очень эффективное и безлопастное средство для очищения дома), мне бы такое для кухни очень пригодилось
21.01.2017
Хорошее средство, надо посмотреть его в магазинах)
21.01.2017
Этот спрей очень хорошо справляется со своими обязанностями, а главное не вредит здоровью.
Я тоже перешла на органику - эффективно и безопасно! Glasses
21.01.2017
Необходимое в каждом доме средство! Smile
21.01.2017
встречаю в продаже средства для уборки этой марки, как нибудь возьму на пробу Smile
21.01.2017
ого, результат впечатляет, да ещё как! Crown
Очень эффективное средство! Фото ДО и ПОСЛЕ это прекрасно доказали Love
21.01.2017
У меня от этой фирмы только гель для мытья посуды, как-то не очень нравится(
Хороший помощник Laughing out loud
Эффективное средство, попробую.
полезно знать, закажу
Нужно приобрести))
21.01.2017
Какой отличный, еще и эко, надо будет посмотреть его в магазине Smile
21.01.2017
Такое универсальное средство всегда пригодится на кухне!
Отличное средсвтво
замечательное средство Smile
21.01.2017
Ого!Надо поискать-хорошо очищает и безопасное Smile
21.01.2017
У меня был такой, отличный!
И вообще, понравился Ваш заказ)
21.01.2017
Хороший спрей, возьму на заметку!
Эффективный, надо обязательно попробовать!
21.01.2017
Фото столешницы очень показательное! Сразу видно, что средство и правда работает, и делает это весьма не дурно
Ещё 5 комментариев