Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 07:52

Всем привет!!!!!

Я отношусь к типу людей, которые постоянно где-то что-то убирают. Я люблю не только чистоту, но и сам процесс уборки. Для меня это своеобразный ритуал. Выбору средств для уборки дома я уделяю большое значение. В последнее время я стала использовать максимальной безопасные товары на основе органических компонентов. Сегодня хочу рассказать об универсальном спрее для любых поверхностей от марки Organic People.

Общая информация:

Полное название: Супер эко-спрей для всех кухонных поверхностей Organic People (прямая ссылка);

Где купить: интернет-магазин Apico;

Стоимость: 260 рублей;

Объем: 0,5 л;

Как можете заметить, у меня осталось половина флакона. Спрей я использую ежедневно. Чаще всего протираю с его помощью поверхность газовой плиты или дезинфицирую поверхность стола. Спрей позиционирует себя, как эко-продукт, который безвреден для здоровья.

На лицевой стороне можно заметить надпись Organic People. По названию марки становится понятно, что средство органического происхождения.

В составе действительно не содержится ничего вредного. Все до банального просто. Основу составляют эфирные масла, органические экстракты, лимонная кислота и т.д.

Состав: Purified Water, 5 - 15%: Soap* and Non-ionic Surfactant*; GLDA*, Citric Acid (лимонная кислота), Organic Melaleuca Alternifolia Leaf Oil (органическое эфирное масло чайного дерева), Organic Citrus Aurantium Dulcis Oil (органическое эфирное масло апельсина), Organic Citrus Medica Oil (органическое эфирное масло лимона), Organic Centaurea Cyanus Flower Water (органическая васильковая вода), Organic Angelica Archangelica Root Extract (органический экстракт ангелики).

Флакон оснащен удобным дозатором. Такой обычно бывает у средств для мытья стекол. На дозаторе имеется наконечник, поворачивая который можно менять интенсивность струи или полностью закрыть отверстие.

Распылитель за все время использования перебоев не давал. Дозируется так, как нужно.

Внутри флакона расположена жидкость, которая слегка пенится на поверхности. Аромат чайного дерева, но с примесью чего-то, что не дает забывать, что это все же средство для очищения кухонных поверхностей, а не кожи.

Спрей, в большинстве случаев, я использую для дезинфицирования поверхностей. Иногда с его помощью удаляю пятна, оставшиеся на плите после готовки. Достаточно нанести средство на поверхность и оставить на несколько минут. Затем остается только протереть поверхность насухо, не прилагая никаких дополнительных усилий.

Средство мне очень понравилось. Оно не имеет резкого химического запаха, эффективно удаляет загрязнения и не вредит здоровью. Для меня это три главных пункта при выборе товаров для уборки помещения. Я всегда боюсь, что средство для уборки может тем или иным способом попасть в пищу при готовке. С данным спреем таких опасений у меня нет.

Советую данное средство тем, кто заинтересован в качественной, но безвредной уборке.

Спасибо всем, кто заглянул!!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!!

Достоинства
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Удобный
  • Эффективный
Kvokaрекомендует
20.02.2017
Такой спрей на кухне - настоящий помощник. Наслышана об этой марке.
20.02.2017
редко встретишь человека, которому нравится процесс уборки))
Действительно, супер спрей!
20.02.2017
мне бы очень пригодилось такое средство для уборки на кухне
20.02.2017
Отличное средство для дезинфекции в удобном флаконе с распылителем)))
20.02.2017
пора переходить на все с приставкой эко)
21.02.2017
Тоже таким пользовалась, мне нравилось)
21.02.2017
Отличный помощник на кухне Smile
23.02.2017
Мarea Сaldă , Solarstar Да, очень меня выручает) Постоянно под рукой)
Elenaarishina, Что есть, то есть Big smile Меня этот процесс умиротворяет) Я так успокаиваюсь)
Инанна , Да, свое название он оправдывает)
Tiffany_ , Smile
momJulia, Формат удобный, да. Разбрыгал - и протер) Smile
DavveroVero , Вот и я этим озадачилась, когда стала аллергия появляться на химические средства.
Kapitu , Он крутой Smile