Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 11:14

Пишу "для девочки" условно, потому что дизайн подгузничка конфтно-розовый,за это ему первый плюс.С внешней и внутренней стороны подгузничек мягкий. Сидит относительно хорошо, но мне кажется большемерит.На фото мой ребенок вес около 5500. Впитываемость хорошая, ночь выдерживает.Не комкуется, не протекает.Не вызывает аллергии.Нет запаха. Стоимость 530 руб/54 штуки. При этом хочу отметить, что впитывает жидкость от стула малыша, на поверхности остается только твердые массы-это меня удивило, т.к в других подгузниках такого эффекта я не видела.
Обалденная резиночка по спинке!Прочная! Вообще стоимость не превышает 10 руб/шт, но такое чувство, что держу в руках дорогой подгузник, так аккуратно он сделан.
Информация о продукте
54 подгузника
Производитель
Сателлит-М
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Изменение от 26.02.13 - Перешли на размер больше, разочаровало резкое и объемное уменьшение кол-ва подгузников в паке,аж на 12 шт, а также, что размер 4-8 почти не отличается от раземра 6-11 кг,т.е они нам малы(наш вес примерно 8 кг)
Качество ожидает ждать лучшего теперь уже, стали грубоватыми и на попе оставляют частички геля...больше не покупаем даже за 100 руб
Достоинства
  • Дотносительно не дорого
  • Красивый дизайн
  • Мягкий
  • Нет алларгии
  • Хорошо впитывает
Недостатки
  • Большемерит
  • Большемерят
Алексашка87не рекомендует