Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 13:45

В свете последних событий и резкого увеличения цен на подгузники я столкнулась с выбором замены подгузникам мировых бркндов, прочитала километры отзывов и решила попробовать подгузники Каспер, производство кстати в Нижегородской области, и сказать что я была удивлена, это ничего не сказать, подгузники оказались на одном уровне с более раскручкнными марками. Мягкие, удобные, резинка не тугая, есть индикатор наполнения и дердут влагу вполне достойно, всю ночь малыш спит и не просыпается, резиночка ножки не жмёт, опрелосткй и аллергии нет, Спустя неделю после использования сын научился их снимать сам, с другими подгузникам это у него не получалось (за месяц сменили 4 марки подгузников), но больше меня аодкупило то, что нет парфюсированной отдушки. Поэтому я хотела бы порекомендовать кто ещё в поиске подгузников или сомневается в их качестве.также 0отелось бы сказать, что не стоит отказывается от товара если есть отрицательные отзывы, в любом случае нужно пробовать, может эти подгузники Каспер это именно то, что искали вы, тем более и цена радует, пробуйте и не пожалеете!

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Мягкие
  • Не протекают, не комкуются
  • Хорошо впитывают, равномерно распределяют жидкость
  • Цена, качество
Недостатки
  • Бывает протекают
  • Жалею что не купила их раньше
  • Продается только в магните
Cgfcraz14рекомендует