Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 17:33

Всем привет! 💜

К настоящему моменту было перепробовано много подгузников-трусиков, многие из них не особо понравились, и свой выбор я остановила на подгузниках-трусиках Lamalove Maxi, в этом отзыве расскажу почему.

• Цена: могут стоить до 1300, но я стараюсь брать по хорошим скидкам сразу несколько пачек по 700-800 р
  • Количество шт в упаковке: 36
  • Где купить: Магнит Косметик
  • Страна-производитель: Россия.

Внешний вид

Подгузники находятся в очень красивой лавандовой упаковке, вскрывать упаковку несложно без ножниц, я просто слегка разрываю.

Сверху имеется ручка для удобства переноски, достаточно хорошая, под весом содержимого не рвётся.

Сзади есть вся необходимая информация о подгузниках, в том числе, состав.

Сами подгузники достаточно большие, ткань наощупь не самая мягкая, но и не твёрдая. К минусам это не отнесу, скорее нейтрально, ведь ребенку комфортно в них.

Размер трусиков 7-18 кг, разбег большой, как мне кажется. Я купила именно их изначально, т.к. ребенок крупного телосложения, подгузники-трусики Huggies, обычные подгузники Joonies на 6-11 кг натирали, были маловаты ребенку с весом почти 6 кг, поэтому взяла на пробу эти, и не прогадала. Такой разбег в размере мне не кажется странным. Не так давно надевала ребенку другие подгузники-трусики, которые носит ребенок 12 кг весом. Другому ребенку ничего не натирает, и с моего не слетает)

Сейчас дочка весит как раз в районе 6 кг, и трусики Lamalove на ней сидят прекрасно. Как я вижу, и на детках с бóльшим весом они будут сидеть прекрасно, потому что эти трусики хорошо тянутся, в подгузнике еще остается достаточно места, это можно увидеть на фото ниже.

Ну и так как размер очень универсальный, снизу подгузники немного свисают, но это никак не мешает ношению.

Сбоку имеется такой шов, что очень удобно, т.к. при смене подгузника старый можно разорвать, ничего не прольется.

Внутренний слой мягкий, достаточно плотный, не просвечивает.

Общие впечатления

Свой выбор я остановила именно на этих подгузниках-трусиках, потому что они соответствуют всем моим личным критериям оценки, а именно:

1. Они нигде не жмут, не натирают ребенку. Да, иногда может остаться небольшая красная полосочка от резинки на животе, но дискомфорта у ребенка от этого нет и в целом такая ситуация именно после трусиков возникает. Любых.
  2. Впитываемость просто отличная. С подгузниками Joonies, Huggies, Pampers было такое, что ребенок начинает плакать сразу после того, как подгузник хоть немного наполнится. С этими подгузниками ребёнок спокойно спит. Протечек именно с Lamalove не было, а использовали мы уже 2 упаковки.
  3. Они не вызывают опрелостей, раздражения, не комкуются. Наощупь не похожи на "бумажные", материал не самый мягкий, но приятный к телу.

Ну и бонусом порадовала универсальность размера, даже если не до 18 кг будем использовать, но в любом случае надолго на этом выборе можно остановиться.

Я рекомендую к покупке подгузники-трусики Lamalove Maxi!

Спасибо за внимание к отзыву! 💜

Достоинства
  • Впитываемость
  • Доступны по цене и месту покупки
  • Не натирают кожу ребенка
  • Симпатичный дизайн
  • Универсальный размер
Виктория Биткинарекомендует
01.10.2024
Хорошо, что подошли и понравились!
01.10.2024
Возьму на заметку ) по описанию отличные