Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 13:39

один день
    650 р. по акции

Всем привет, пишу отзыв о трусиках-подгузниках отечественного производителя, называются они Lamalove. Вчера купила их, во-первых по акции, а ещё и по скидке 20%- акция магазина Магнит-Косметик. В итоге купила я их приблизительно за 650 р. В упаковке 36 шт. Размера они maxi ( 7-18). Что сказать, в сравнении с японскими брендами- не очень. На ощупь вроде мягкие, нежные, но как-будто клеёнка, то есть обманчивая мягкость, как стеклянные, и все же дороговато. Дороговато, потому что за такое среднее качество цена завышена. Буквально 1,5 часа малыш был в подгузнике и попка упрела, покраснела, пришлось мазать мазью. После ночи подгузник был неочень наполнен, и попа малыша сухая, но покраснения были. В японских трусиках, конечно, всё намного лучше. Я не хочу писать о составе, производителе-всё это указано на упаковке. Иногда, за неимением лучших подгузников, можно брать и такие, к тому же сейчас наступило лето и лучше вообще лишний раз "выгуливать" малыша без подгузника. Я вообще считаю, что лучше экономнее расходовать дорогие памперсы, чем брать дешёвое "непойми-что". Эти трусики не назовёшь так, но и на высококачественные, мягко говоря, не тянут. Зато стоят не три грошика. 😊

Достоинства
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Быстро становятся мокрыми
Лилу1990не рекомендует