Опубликовано 27 Июнь, 2022 - 18:12

Всем хорошего настроения!

Сегодня на обзоре подгузники - трусики Helen Harper (размер 5) 12-18 кг.

Могу сразу сказать, что для меня эти подгузники просто находка, среди всех подгузников, которые мы успели протестировать. Они ни чуть не хуже самых дорогих брендов.

Цена сказка. Успели приобрести упаковку 46 штук - 400 рублей в магазине Светофор. И конечно их мгновенно разобрали. Они действительно достойны внимания многих мам. Поэтому советую на них обратить внимание.

И так начну с некоторых основных моментов.

Состав: распушенная целлюлоза, суперабсорбент (SAP), нетканый материал, полиэтилен, клей, нить эластомерная.

🌸Упаковка🌸

Достаточно яркая. Не особо большая, подгузники хорошо прессованы внутри. Имеются ручки для удобной носки. Полиэтилен достаточно тонкий, рвется с легкостью. Можно быстро извлечь подгузник.

🌸Как выглядит подгузник?🌸

На самом деле самый обычный, белого цвета. Без всякого дизайна, без индикатора, без утилизационной ленты. Но это не значит, что они совсем плохи. Что хотелось бы отметить, что они очень тонкие, как раз подойдут для лета. Возможно не подойдут для ночного сна. Но мы практически за ночь не писаем, поэтому нам пока хватает.

Конечно не понятно где перед, где зад. В инструкции указано так:

У подгузников-трусиков есть передняя и задняя стороны. Выберите нужную, расправьте поясную резинку. Оденьте подгузники-трусики на ребенка, подтяните их до уровня пупка. Убедитесь, что они плотно прилегают к телу, что бортики вокруг ножек расправлены и не загнулись вовнутрь.

В общем надеваем так как посчитаем нужным.

🌼Пояс: достаточно мягкий, но мне показалось, что маломерит. Возможно для пухленьких детей будет впритык. Разрывается по бокам без затруднений.

🌼Впитывающий слой: как ни странно после дневной носки - сухо. Меня это удивило, потому что подгузники более известных брендов справлялись хуже.
Сам внутренний абсорбент комкуется. Если хорошо потрясти можно снести все в одну сторону. Но нам это вообще не мешало. При активном движении малыша протечек не было.

Внутренний слой

Недостатков для меня нет. Это подгузники по приемлемой цене и отличным качеством.

Если надумаете брать, будьте готовы что:

1. Нет ленты утилизации.💔

2. Бюджетные (но на данный момент цена может быть завышена)❤️
  3. Не вызвали аллергических реакций.❤️
  4. Во время использования не протекали.❤️
  5. Пояс не давил на животик малыша. С легкостью рвется по бокам.❤️

Поэтому от себя только рекомендую. Нам очень понравились. За небольшие деньги, качество порадовало.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Не вызывают аллергию
  • Недорогие
  • Удобные
Недостатки
  • Нет индикатора наполнения
  • Нет утилизационной ленты
anet2190рекомендует
27.06.2022