Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 13:21

Привет!

Мы продолжаем пользоваться подгузникам и ещё не скоро закончим)

Испробовали : Либеро, памперс, мерриес, Хаггис , мепси, поштучные "каждый день" (не в питывают совсем ).

Но душа моя легла к Pampers, хотя еврей требует поиска более бюджетного варианта и скорого приучения к горшку, что ещё не скоро случится, так как малышке всего 3 месяца.

И так . . .

Baby-dry , для начала вообще заметила что эконом-упаковки совершенно другое качество у всех фирм и оно хуже чем в тех же пачках по 20 шт. Досадно.

Из больших упаковок опять же больше всего мне понравились памперс

1) Удобные липучки -их видно и они многократно перестегиваются.

2) Мягкие.

3) Не промокает, одежда остаётся сухой.

4) Надёжные резинки.

5) Впитывают достаточно быстро.

6) отсутствие раздражений/аллергии/потнички

7) до 12 часов защиты, Карл !

Cool Мне очень нравится дизайн, особенно лисички:3

И из минусов

1) Отсутствие резинки на спинке : бывают у нас казусы . .

2) Бывает что вокруг ножек протекает чуть-чуть. . Вес на упаковке указан до 8 кг , у нас уже 6,4кг и комфортнее и без сюрпризов уже в 3ке

3) Цена, если нет акций

Они дешевле Premium Care, их больше в упаковке, но качество хуже. И вот двоякое чувство, хочется лучше для своего ребенка, но и расход пока ещё не маленький. В среднем около 5 шт на день.

Как только ощутим тепло батарей , надеюсь будем отдыхать голеньким, а пока продолжим пользоваться надёжной* защитой от Pampers

За неимением половинчатых оценок ставлю 5, ибо они по сравнению с другими эконом пачками оказались наилучшими, а так хотелось бы 4,5 - все же минусы есть.

Достоинства
  • Милые
  • Мягкие
  • Надёжные
  • Не вызывают аллергии и раздражения
Недостатки
  • Дорогие
  • Нет резинки на спинке, могут протечь
Anspiрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
09.10.2018
Добрый день! Спасибо, что рассказали о своем опыте использования подгузников Pampers New Baby-dry.
Качество продукции Pampers проходит строгий контроль и является одинаковым для всех продуктов, независимо от размера упаковки.
Вместо резиночки на спинке в поясках подгузников Pampers предусмотрены специальные тянущиеся боковинки. Животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, особенно после еды, поэтому так важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму тела малыша именно спереди, а не сзади. Благодаря тянущимся боковинкам, подгузник плотно прилегает к телу малыша, что позволяет избегать протеканий и обеспечивает удобную посадку. Возможно, протекание было обусловлено неправильно подобранным размером или недостаточно плотной посадкой подгузника.
Убедитесь, что размер подобран верно, манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут. Это также должно помочь избежать упомянутого Вами протекания вокруг ножек ребенка. Мы советуем переходить на следующий размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу ребенка. Как Вы верно заметили, при достижении веса 6 кг можно переходить на размер 3 подгузников Pampers Active Baby-dry или Pampers Premium Care.
Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях Smile
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!