Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:49

Мои эксперименты с подгузниками продолжаются. Вроде бы решила уже, что буду покупать GOON, но соблазнилась. Мои любимые Pampers тоже выпустили трусики в линейке Premium Care, которой мы пользовались с самого рождения дочки, но были вынуждены перейти на GOON из-за того, что нужны были трусики, а тогда у Pampers Premium Care трусиков еще не было. Но тут к моему счастью такие трусики появились. Стоят они немного дешевле, чем японские - 979 рублей за 44 штуки. Японские - 1099 рублей за 46 штук. Не очень бюджетно получается. И тут как-то при покупке очередной пачки Pampers нам дали в подарок упаковку из 3х подгузников-трусиков Libero Up&Go. Ну, для начала о подгузниках: сделаны они хорошо, в пачке находятся подгузники 5ти вариантов расцветок, сзади, так же, как и у японских GOON есть клеящая лента, чтобы свернуть использованный подгузник и заклеить его перед отправкой в мусорку, они вмеру мягкие. И о цене: упаковка из 48 штук стоит 759 рублей. Это по ценам в магазине Кораблик. Я была рада такой находке: и подгузники хорошие, и можно сэкономить. Я побежала и тут же купила большую пачку. Но все оказалось не так замечательно. В процессе эксплуатации выявилось 2 серьезных недостатка. Один их них такой же, как и у GOON (тут есть фото) - подтекают какашки. Сегодня испачкала новые штаны, первый раз надели, еле отстирала. А второй очень серьезный: у дочки началось сильнейшее раздражение, на ножках в местах сгибов, там где проходит резинка, было все натерто, плюс было жуткой воспаление и покраснение на попе и на половых органах ребенка. Пришлось пользоваться многоразовыми подгузниками, пока покраснение не прошло. Естественно, что я мазала и кремами всякими. Вот через 2 дня краснота прошла. Дочка беспокоилась ночь, плохо спала из-за этого. В общем, нам эти трусики не подошли.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Стильные
Недостатки
  • Впитывают мало
  • Подтекают какашки
  • Сильно натерли
ElenaSmirnovaне рекомендует