Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:49

Мои эксперименты с подгузниками продолжаются. Вроде бы решила уже, что буду покупать GOON, но соблазнилась. Мои любимые Pampers тоже выпустили трусики в линейке Premium Care, которой мы пользовались с самого рождения дочки, но были вынуждены перейти на GOON из-за того, что нужны были трусики, а тогда у Pampers Premium Care трусиков еще не было. Но тут к моему счастью такие трусики появились. Стоят они немного дешевле, чем японские - 979 рублей за 44 штуки. Японские - 1099 рублей за 46 штук. Не очень бюджетно получается. И тут как-то при покупке очередной пачки Pampers нам дали в подарок упаковку из 3х подгузников-трусиков Libero Up&Go. Ну, для начала о подгузниках: сделаны они хорошо, в пачке находятся подгузники 5ти вариантов расцветок, сзади, так же, как и у японских GOON есть клеящая лента, чтобы свернуть использованный подгузник и заклеить его перед отправкой в мусорку, они вмеру мягкие. И о цене: упаковка из 48 штук стоит 759 рублей. Это по ценам в магазине Кораблик. Я была рада такой находке: и подгузники хорошие, и можно сэкономить. Я побежала и тут же купила большую пачку. Но все оказалось не так замечательно. В процессе эксплуатации выявилось 2 серьезных недостатка. Один их них такой же, как и у GOON (тут есть фото) - подтекают какашки. Сегодня испачкала новые штаны, первый раз надели, еле отстирала. А второй очень серьезный: у дочки началось сильнейшее раздражение, на ножках в местах сгибов, там где проходит резинка, было все натерто, плюс было жуткой воспаление и покраснение на попе и на половых органах ребенка. Пришлось пользоваться многоразовыми подгузниками, пока покраснение не прошло. Естественно, что я мазала и кремами всякими. Вот через 2 дня краснота прошла. Дочка беспокоилась ночь, плохо спала из-за этого. В общем, нам эти трусики не подошли.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Стильные
Недостатки
  • Впитывают мало
  • Подтекают какашки
  • Сильно натерли
ElenaSmirnovaне рекомендует
  • Всем доброго времени суток. Я дочке всегда покупала подгузники, подгузники-трусики Pampers, но в последнее время они начали раздражать кожу дочки, и я решила купить трусики Libero UP&GO. Вот как выглядит упаковка. Количество в упаковке: 16 шт.
  • 05.03.2018
    Доброго времени суток! Итак, подгузники от фирмы Libero UP&GO, не особо дорогие, мы пользуемся размером 5(10-14 кг) в упаковке 48 штук, стояли 990 рублей, кстати, акции на данные подгузники очень часто.
  • 18.12.2014
    Здравствуйте, мамочки! Когда моей младшенькой исполнился год и несколько месяцев, и мы стали активно приучаться к горшку, я решила попробовать сделать этот процесс "цивилизованным" методом: с помощью трусиков.
  • 12.12.2014
    Трусики Libero up&go дрянь, не стоят даже того, чтобы размещать здесь фото. Купила 4 размер на 7-11 кг - 18 штук. Ребенок весил 7-7,5 кг. после первой же пробы можно было выбрасывать всю пачку.
  • 16.06.2015 - 02:58
    Как я снова наступила на грабли... + фото на попе ребенка
    Как то в городе закончились наши любимые трусы (Подгузники-трусики Huggies для девочек ). Да, вот так бывает в век интернета и энергосберегающих лампочек: сидишь себе, сидишь, а потом раз! и нет подгузников нужного тебе размера.
  • 21.10.2016 - 07:22
    Libero Up&Go Zoo Collection, классическая линейка Libero Up&Go или Libero Dry Pants? В чем принципиальная разница между этими подгузниками-трусиками и стоит ли переплачивать за красивую упаковку. Сравнение ВСЕХ ВИДОВ трусиков Libero, выбираем лучшие!
    Вот, наконец, и настал тот самый счастливый момент, когда моя дочка полностью отказалась от подгузников, в том числе и в ночное время, а сынишка стал довольно самостоятельным бегающим малышом, который уже может играть один с течение некоторого количества времени, достаточного для того, чтобы чтобы…
  • 04.04.2018 - 07:25
    Неожиданно хороши.
    Мы с сынулей уже давно большие поклонники Pampers Pants , но периодически пробуем другие варианты трусиков-подгузников (то из интереса, то подарят). До сегодняшнего дня помимо Pampers по-настоящему впечатлили только Huggies pants , но найти их в продаже почти нереально.
  • 17.05.2020 - 04:35
    Наши идеальные трусики
    С рождением ребенка остро встает вопрос выбора подгузника. В настоящее время ассортимент их огромен, как говорится, на любой вкус и цвет. Я перепробовала множество вариантов: от самых бюджетных до дорогих, и стало понятно: цена имеет значение.
  • Бюджетно, качественно, никаких нареканий!
    Подгузники-трусики Libero Up&Go 6 размер шли по акции, причем с такой невысокой ценой - 799 рублей, конечно, захотелось взять и попробовать. Пачку удобно нести домой- имеется ручка.
  • 25.05.2016 - 22:36
    Мягкие трусики, в которых комфортно малышу. Отличный вариант для дома и для лета! Но некоторые минусы все же имеются. Размерная сетка. Фото на ребенке.
    После того, как цена на трусики Merries взлетела до небес, было принято решение найти более дешевый вариант трусиков, чтобы носить их дома. Наш выбор остановился на трусиках LIBERO Dry Pants , потому что когда мы были еще маленькие, моя подруга давала нам подгузники и трусики, из которых ее ребенок …
  • 16.08.2018 - 23:55
    Наши первые подгузники-трусики. Дёшево - не значит плохо.
    Привет! Обычно мы покупаем подгузники. А тут нам подарили подгузники - трусики 365 дней. Мы частенько покупали подгузники 365 дней и были очень довольны. Теперь протестировали и трусики.   Место приобретения: гипермаркет "Лента". Сколько стоит: от 579 рублей. В упаковке 44 штуки.
  • 30.06.2016 - 16:09
    Отзыв о подгузниках-трусиках Dada Premium.
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования подгузников-трусиков польской фирмы Dada Premium. Достоинсва : - без запаха - европейский производитель ( мне это важно ) - соответствуют своей размерной сетке на 100 - тянущиеся боковинки надёжно держатся на трусиках; при…
  • 30.10.2016 - 03:12
    Они великолепны!
    Мы с дочкой долгое время используем именно подгузники.Путем проб и ошибок нашли что называется "свои" подгузы. Отзыв о них можно почитать по ссылке irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-... Но у нашей марки нет трусиков. А уже хотелось бы попробовать их.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 02.08.2020 - 09:01
    Отличные бюджетные подгузники-трусики, у которых мне удалось обнаружить только один, но существенный недостаток
    Подгузники-трусики Merries Good Skin оказались у меня в руках совершенно случайно - в магазине просто не было привычных фирм, поэтому пришлось выбирать из того, что имеется.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 21.06.2020 - 00:57
    Идеальные подгузники-трусики для жаркой погоды - супертонкие NappyClub Premium. 🌸 Подойдут для самой нежной кожи 🌸
    Бренд NappyClub я знаю давно, периодически покупаю их продукцию. Недавно познакомилась еще с одним видом подгузников-трусиков , представленных на сайте NappyClub - супертонкими Premium . Забегая вперед скажу, что качеством очень довольна!
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • Хорошие бюджетные подгузники, но подойдут ли они пухлыми детям? Расскажу почему я не одеваю их ребенку на ночь.
    Всем привет!   Это моя третья попытка начать использовать для ребенка подгузники-трусики, первые две с треском провалились, несмотря на не самое плохое качество. Просто у меня мальчик пухляш и ему очень трудно подобрать не только одежду, но и подгузники.
  • 10.07.2020 - 20:48
    Плохо! Раздражение у ребёнка. Лучше не экономить, коли такой ценой...
    Здравствуйте, моей дочке 1,7 года, и я подгузниковый маньяк...   А ещё я люблю пробовать новое. Так, я перепробовала почти все подгузники в формате трусиков для своей дочери, и знаю, что есть кое-что получше популярных памперсов и хаггисов, да ещё и по более выгодной цене.