Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:44

Данная паста хорошая альтернатива точечным средствам от прыщей. Только по моему собственному опыту помогает она именно от пустул, то есть от гнойничковых высыпаний. Следует нансить ее точечно ватной палочкой на прыщик, предварительно очистив лицо. Вытягивает всю гадость из прыщика " на ура" . Лучше делать процедуру на ночь, так как будет достаточно время воздействия и мазь белого цвета. При этом постараться спать на спине, хотя бы несколько часов. Через пару- тройку дней от прыщика не будет и следа! Составляющие мази:салициловая кислота и цинк входят в состав многих вредств от акне! Они очень действенные! Мазь оказывает противовоспалительное, антисептическое, отшелушивающие подсушивающие действие. Цена всего около 30 руб

Достоинства
  • - доступная цена
Недостатки
  • Не самое сильное средство
Passyaрекомендует
  • 14.04.2015
    Эта паста просто спасает меня от больших подкожных прыщей, которые выползают каждый месяц перед всем известными днями))). Паста снимает воспаление, шелушение кожи, уменьшает прыщики, избавляет от черных точек.
  • 25.11.2014
    Наступил период, когда меня замучили высыпания на лице. Прямо обострение какое-то(((. Случайно в Инете наткнулась на салицилово-цинковую пасту. Мол, отличное средство в борьбе с прыщами.
  • 27.09.2013
    Люди, это просто прелесть, а не паста!! На неделе выскочила гадость на лице, ну мои ручки сразу потянулись ее удалить, но ничего хорошего из этого не вышло, кроме итоговой ранки на лице, заметную всем:( я очень комплексную из-за всего этого, поэтому долго искала хорошее средство. И НАШЛА!
  • 25.08.2013
    Я боролась с этой проблемой несколько лет и ничего не помогало. Соответственно, тратила огромные средства на всевозможные гели, маски, скрабы и пилинги. А тут просто случайно купила в аптеке за 30 рублей. В свой выходной нанесла на нос и подбородок на пару часов, просто для понтов, для пробы.