Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 14:39

Здравствуйте!

В этом отзыве рассказываю про овощи замороженные 4 сезона Кукуруза сладкая в зернах.

К кукурузе отношусь, в целом, положительно. Замороженную еще ни разу не покупала. Беру консервированную, в початках не люблю.

Замороженные овощи, ягоды, смеси покупаю довольно-таки часто. Они хорошо помогают разнообразить рацион.

С брендом 4 сезона я знакома уже длительное время. Пробовала многое из их продукции. В основном, все нравится. Многие товары повторяю. На следующем фото последние из опробованных.

Упаковка.

Кукуруза сладкая в зернах находится в небольшом запаянном пакете с ярким и привлекательным дизайном. Упаковка выполнена, преимущественно, в желтой цветовой гамме. Объем содержимого: 400 грамм. Обращаю внимание, что на пакете имеется специальная перфорация в виде небольших дырочек. Это абсолютно нормально и предусмотрено производителем.

На обороте стандартно информация о товаре, которая может быть интересна потребителю.

Дублирую основные моменты в цитатах для удобства.

Описание.

Кукуруза 4 СЕЗОНА сладкая зерно отличается приятным вкусом и нежной текстурой. Она заморожена шоковым способом, благодаря чему сохраняет максимум витаминов, микро- и макроэлементов, содержащихся в свежем продукте. Зерна кукурузы можно добавлять в овощные рагу, супы, салаты и другие блюда.

Зёрна кукурузы

Пищевая ценность на 100 грамм продукта.

Жиры 4 г

Белки 10.5 г

Углеводы 40 г

Бета-каротин 0.3 мг

Калорийность:

250 ккал

Дата изготовления выбита там же на обороте, в нижней части пакета. Срок годности составляет 24 месяца.

Внешний вид товара.

На следующем фото можно увидеть часть кукурузы. Она представлена в пакете в зернах небольшого размера. Форма и размер зерен практически одинаковый. Цвет обычный - желтый.

Льда, мусора и посторонних ингредиентов внутри упаковки обнаружено не было. Это, естественно, плюс.

Вся кукуруза была качественной. Никаких испорченных зерен мне не попалось. Это тоже порадовало.

Впечатления, способ приготовления, вкусовые качества.

Для начала скажу, что одну пачку кукурузы мы использовали сразу в нескольких блюдах. Три из них я сфотографировала. Вариантов применения данного товара множество. Кроме того, срок хранения большой и позволяет не торопиться с использованием. Можно купить пачку или сразу несколько и добавлять в блюда при наличии желания. Расход кукурузы экономичный.

Мы использовали кукурузу в макаронах с куриным филе, капустой и морковью.

Потом муж сделал спагетти с кукурузой, лоби, луком, морковью, грибами и мясом.

Потом была гречка с куриными ежиками и овощами. Туда помимо кукурузы входила бамия, лоби, сладкий перец, лук.

Кукуруза хорошо дополнила все эти блюда. Она была вкусной, легко жевалась, была твердой и добавляла блюдам ярких красок. Кроме того, данный продукт полезен для организма.

Кукурузные зерна богаты витаминами: А, С, РР, Е, D, К, группы В. В початках содержатся также ценные минеральные вещества: соли калия, кальция, фосфора, железа и магния, а также микроэлементы – никель и медь. В кукурузном белке присутствуют незаменимые аминокислоты – триптофан и лизин.

Стоимость и где купить.

Среди вариантов приобретения многие продуктовые магазины. Например, в мобильном приложении Ленты данный товар продается за 171 рубль 49 копеек, а на сайте Перекрестка за 159 рублей 99 копеек. Цена для меня вполне приемлемая.

Овощи замороженные 4 сезона Кукуруза сладкая в зернах - товар, который я буду приобретать повторно. Качественный продукт, который можно использовать во многих блюдах и делать свой рацион более разнообразным. От меня 5 звезд. Могу рекомендовать к покупке.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

О продуктах питания здесь.

Отзывы о других товара 4 сезона:

брюссельская капуста

вкусный и низкокалорийный овощ лоби

суперфуд бамия

низкокалорийное лобио по-кавказски

полезная брусника

сладкий перец

Нижегородскаярекомендует
12.02.2023
Вкусная кукуруза)
Ух, какие сочные и аппетитные блюда получаются😍
18.02.2023
Вкусная кукуруза Smile .