Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 12:44

Здравствуйте дорогие читатели!

В моём гардеробе имеются вещи, которые сшиты не из натуральной ткани, в их составе присутствует синтетика и вызывает наэлектризованность ткани, это касается платьев и юбок, некоторые из них так и прилипают к ногам, особенно, если я одеваю колготки, ведь летом без них у меня такой проблемы не возникает.

Поэтому с приходом осени для этих целей обычно всегда использую антистатик, в этот раз купила свежий недорогой в магазине Fix Price.

Привлекло меня, что он подходит для любого типа тканей и должен устранять статическое электричество, а также у него довольно неплохой запах и привлекательная стоимость.

Антистатик был упакован в металлический баллон под давлением, на упаковке имеется вся необходимая от производителя информация.

Наносить антистатик необходимо на расстоянии, выдается средство при помощи равномерного распыления.

Распылять, как лак для волос, так антистатик, необходимо соблюсти небольшое расстояние от вещи, наношу с изнаночной стороны, которая прилипает.

Распылив средство, можно сразу использовать вещь и после этого можно спокойно не переживать, что вещь будет прилипать к ногам или ещё хуже будет задираться.

Объём флакона 200 миллилитров, стоимость 79 рублей.

В целом вариант неплохой, но не могу сказать, что самый идеальный, не всегда его действие оказывается на 100%, иногда всё-таки полностью убрать статический эффект не удается.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бесцветный
  • Снимает статическое напряжение
  • Стоимость
Fedora75рекомендует