Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 14:28

несколько раз

Данный автозагар я купила для того, чтобы на новогодней фотосессией выглядеть не бледной поганкой, а загорелой мулаткой, но вот не знаю почему мне взбрело в голову нанести спрей только на ноги...

Речь идёт об Автозагаре Garnier Ambre Solaire Спрей для тела микрораспыление.

Данный аатозагар привлёк меня тем, что у него микрораспыление (что говорит о том, что спрей деликатно проработает все! Даже труднодоступные части тела), так же тем, что у продукта быстрое высыхание без пятен.

Я не отличаюсь особой аккуратностью и не могу похвастаться хорошим нанесением подобных продуктов, поэтому мне нужно было что-то, что максимально аккуратно поработает само, где мое участие особо не потребуется.

В способе по применению нужно всего лишь встряхнуть баллон и распылить на расстоянии 30 см спрей на кожу. После чего не трогать и дать высохнуть, а так же хорошо помыть руки с мылом. Через час должен появиться результат. Для лучшего результата повторить процедуру.

Дизайн баллона простой, крышка прозрачная. Дозатор легко нажимается, автозагар действительно распределяется микроскопическими капельками, охватывая большой участок.
Не знаю, на что я надеялась, когда решила попробовать нанести данный автозагар в ночь перед фотосессией. НО я придерживалась инструкции, и мечтала о том, что загар вообще ляжет легким слоем и будет едва ли заметным. Но не тут то было.

К зиме летний загар хорошо смылся, чего я особо не замечала в жизни, а лишь только увидела потом на фотографиях. Плюс в нижней части ног летний загар был настолько сильный, что даже к зиме не смылся. В итоге на фотосессии я выглядела вот так:

Мои куриные обгорелые лапки как будто только что сняли с огня😅

Но на самом деле, если учесть тот факт, что я набрызгала только ноги, то конечно смотрится ужасно. Но если бы я обработала и верхнюю часть своего тела, то смотрелось бы намного круче. Цвет у автозагара не рыжий, он красивого шоколадного оттенка. Если бы я набрызгала автозагара меньше, то скорее всего оттенок был бы поспокойнее (я просто думала, что цвет не схватится и набрызгала от души, от души и получила🤣)

Так же автозагар очень стойкий, как я его не пыталась смыть, он продержался на коже несколько недель это точно!

Всем, кто любит подобные штучки, я однозначно советую. Белоснежкам лучше не рисковать, ну и криворуким как я - тоже.

Вот пример того, как меняется цвет спустя час, если нанести тонким слоем автозагар.

Цвет руки без автозагара
Рука сразу после нанесения автозагара
Цвет руки спустя час после нанесения автозагара
Очень красивый золотистый цвет. Кстати запах у автозагара очень приятный, напоминает персик.

Достоинства
  • Без пятен и разводов
  • Для всех типов кожи
  • Не оранжевый цвет
  • Подходит для поддержания натурального загара
  • Приятный запах
  • Прост в нанесении
Недостатки
  • Не подходит для светлой незагорелой кожи
Пономарева Алинарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
16.07.2023
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв! Рады, что наше средство идеально подошло для Вас. В дополнение к Вашему уходу за телом попробуйте дезодорант Активный Кoнтрoль Плюс 72 Ч с натуральным минеральным компонентом перлит. Интенсивно защищает от пота и запаха, позволяет коже дышать. Отличного дня!