Опубликовано 3 Октябрь, 2017 - 19:25

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)
Здравствуйте, мои читатели!

До того как у меня появились дети я носила обувь только на шпильке/каблуке. У меня почти не было обуви на низком ходу. Одно исключение - это кроссовки для выездов на природу, да и те с небольшим подъемом. Но они всегда выглядели как новые потому как на природу я ездила не часто и если бы могла, я и туда нацепила шпильки.

Во время первой беременности я до 5 месяца носила каблуки, а до 7 танкетку. Балетки и другая подобная обувь даже во время беременности я не смогла носить. Во-первых, я искренне не переношу подобную обувь, во-вторых (наверное на фоне моей нелюбви) у меня от подобной обуви постоянно болели ноги/икры.

Соответственно рюкзаков у меня не было вообще. Зато была куча сумок.

Мне казалось, что ношение рюкзака осталось в прошлом, когда я посещала школу.

Но ситуация поменялась с рождением дочери. Носить каблуки, когда ребенок лежит в коляске еще можно, но дело это сомнительное. Телёпать на шпильке всю трехчасовую прогулку - глупо.
Да и оказалось, что «мама, мы все стареем». И теперь на каблуках ходить стало, мягко сказать, неудобно. То там колет, то там тянет.

Я открыла для себя обувь на низком ходу, обнаружила, что существуют не только макасины и балетки, и что шубы и меховые жилетки необязательно надевать только под каблук.

Я поняла, что за дорогущими кроссовками можно бежать в магазин с таким же энтузиазмом как и за новыми туфлями.

Соответственно количество сумок и туфель поубавилось и ношу я их только на мероприятия.

Теперь у меня помешательство на рюкзаках. Их у меня много, различных стилей и цветов.

Слишком долго задерживаются у меня не все, так как «напихать» побольше я люблю, а не каждый рюкзак это выдержит.

Подобный рюкзак я покупала в прошлом году за 2 тысячи рублей и его еле-еле хватило на сезон. Сначала сломался замок, потом лямки, да и не сильно много в него помещалось.

Поэтому когда я увидела почти такой же рюкзак на Али, а размеры его побольше и стоит он всего 460 рублей?? Почему бы ему тоже не оказаться в моей коллекции?

Бренд MOJOYCE выпускает не только рюкзаки, я также покупала и кошельки, и косметички этой фирмы.

Рюкзак был упакован в пакет, при транспортировке никаких дефектов не появилось.

У продавца доставка довольно быстрая. За 3 недели рюкзак доехал до Ростовской области.

Самый главный плюс - это то, что цветочным принтом украшен весь рюкзак даже лямки.

Тон ткани дна рюкзака отличается, я бы сказала, что эта светлая ткань вообще ни к селу ни к городу, тем более, что мусора на ней собирается несчётное количество.

Материал: холст
Внутри Материал: полиэстер
Сумка Высота: 430 мм
Сумка Глубина: 140 мм
Сумка Длина: 280 мм
Вес: 250 г.

Кроме того, что габариты рюкзака итак немаленькие, он очень вместительный изнутри, снаружи также есть два кармана на молнии: один поменьше (для мобильного телефона??), а второй довольно большой и глубокий. В него спокойно входит айпад мини и еще место остается.

Внутри рюкзака также два кармана: один на замочке (уж точно для телефона), а второй просто разделяет пространство.

Конкретно для меня удобнее, чтобы внутри рюкзака карманов не было вообще, но это на любителя.

Несмотря на то, что со всех сторон в рюкзаке торчали нитки, качество подкладочной ткани меня порадовало.

Я кладу в рюкзак не больше 2,5-3 кг вещей (предметов?). Ни подкладка, ни лямки не порвались за 8 месяцев использования.

Ни молнии, ни пластиковые детали, никакая часть рюкзака не сломалась. Рюкзак выглядит ровно также как и в первый день.
А пользуюсь я им не только летом. При правильно подобранных оттенках и видах одежды, рюкзак можно носить и зимой и осенью.

Допускаю, что если бы я пользовалась только одним рюкзаком постоянно, день в день, то есть вероятность, что долго бы он не протянул.

Но на данный момент, я вынуждена признать, что товар с Али служит очень долго и имеет действительно хорошее качество.

Рюкзак представлен в трех оттенках: черный, розовый и сиреневый. Цветочный принт везде одинаков.
Честно говоря, мне больше по душе именно сиреневый, но чёрный более практичный и подходит не только для лета.

Длину лямок вы можете регулировать по собственному желанию и удобству. Лямки широкие, не давят. Удобно надевать рюкзак и сразу на две лямки, и на одну.

Рюкзак отлично подойдет подросткам, школьникам, людям, которые посещают спортзал и просто тем, кто любит рюкзаки.

Качество достойное, особенно для низкой цены рюкзака. Поэтому рекомендовать могу его смело.
Обращаю Ваше внимание!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.
Достоинства
  • *удобный в использовании
  • +вместительный
  • Легкий
  • Не громоздкий
Lapatusik86рекомендует
03.10.2017
Классный и очень красивый рюкзак
03.10.2017

Maifka
Спасибо )
Какая красивая расцветка Love
04.10.2017
Вьзаклпдки утащила! Тоже обожаю рюкзаки, но правда и сумки не могу не покупать Big smile

Зайка Зоя
Smile