Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 22:58

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на крем "Пантенол" от EVO. Мне посоветовали купить в аптеке "Пантенол", я и купила, а что из этого получилось, читайте ниже.

 

Упаковка крема, самая обычная-картонная коробочка в красно-белых тонах, а в ней сам крем.Туба у крема пластикова с откручивающейся крышкой, за счет того, что пластик достаточно мягкий, крем выдавливается легко. Хоть с этим нет проблем.

 

Сам крем по текстуре мне понравился,он средней густоты и очень хорошо распределяется по лицу. Такое ощущение, что от соприкосновения с кожей, он тает. Наносила его, как положено на чистую кожу, утром и вечером.

 

После нанесения крема, исчезает чувство стянутости, коже становится комфортно. Впрочем и увлажнял крем не плохо, на третий день начали исчезать шелушения, кожа стала более ровная и гладкая на ощупь Но через неделю, на коже стали появляться закрытые комедоны, кто не в теме, это бугорки, напоминают подкожные прыщи, только мелкие и не болючие.

 

Я чуть удар не получила, столько времени избавлялась от этой гадости и у меня даже начало получаться и тут на тебе.

 

В общем, девочки, у кого жирный и комбинированный тип кожи, проходите мимо этой гадости мимо. Этот крем не комедонный, а это значит, что он еще больше забьет вам поры и испортит кожу. Теперь мне придется лечить кожу заново, а к сожалению закрытые комедоны удаляются только при помощи чистки, а это так себе развлечение.

 

Всем хорошего настроения, ваша я.

omtoaне рекомендует
Читать все отзывы 419
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 419
Смотрите также