Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 22:39

149 руб

Место покупки

Водку купила в магазине Пятёрочка по акции, за 149 рублей, полная цена составляла 189 рублей.

Описание производителя

Талка - водка из Сибири, страны хрустальных ручьев, чистой воды, нетронутой природы, свежего воздуха и настоящего сибирского характера. Для создания вкуса Талки Сибирский кедр были выбраны кедровые орешки, настой из которых придает мягкость, особый аромат и приятное послевкусие этому напитку.

Моё внимание привлекла белая, лаконичная упаковка, волшебно слово "люкс", что не соответствует действительности и то что водка изготовлена из кедровых орехов.

Водку Талка покупали для праздника, когда ожидали гостей. В итоге, никому из присутствующих она не понравилась, привкус и запах очень резко выдавали наличие спирта. Пришлось найти напитку другое применение. Так как от кашля я иногда принимаю настойку девясила на спиртовой основе, недопитую водку использовала для приготовления народного лекарства.

Горький девясил заглушил спиртовой вкус и настойку было пить не так противно, как чистую водку. Запах спирта полностью не выветрился и стал менее выраженным.

Для гостей больше покупать не буду, а вот для изготовления спиртовых настоек вполне сойдёт, так как водка не смотря на резкий вкус и аромат, принятая в небольших количествах не вызвала неприятных последствий для здоровья и отравления.

Достоинства
  • Красивый дизайн
Sillaрекомендует