Опубликовано 15 Июль, 2024 - 22:02

Всем привет.

У меня комбинированный тип кожи, склонный к жирности. Особенно проблемная Т-зона. Именно по этой причине я приобрела Пудру компактную Perfect Pore Pact от The Saem.

Стоимость - 750-800 рублей

Место покупки - ВБ (артикул: 136446013)

Объем - 12гр

Оформление:

Пудра находится в аккуратном футлярчике небесно-голубого цвета.

С обратной стороны на русифицированной этикетке указана различная важная информация о данном средстве:

Кроме того, вся нужная информация есть и с обратной стороны самой пудры.

Открывается пудра очень легко. Футлярчик прочный, не хлипкий

Как видите есть зеркальце - это для меня большой плюс! Оно качественное, не мутное, не искажает отражение.

Пуховка белая, для удобства использования она оснащена ленточкой в верхней части.

Пользоваться действительно удобно, но мне комфортно кистью)

Текстура, аромат:

Аромат отсутствует. Для меня это и не плюс и не минус. Ну нет и нет.

Пудра невесомая, имеет легкую и бархатистую текстуру. Она отлично набирается, не пылит и не осыпается.

Оттенок белый, но он отлично подходит даже смуглой коже, так как пудра полностью подстраивается под ее оттенок и становится просто невидимой.

Применение и результат:

Наношу пудру кистью. Пудра не делает кожу более светлой, не выбеливает ее. Она делает кожу матовой. Важно! Не забивает поры, не вызывает воспалений и покраснений.

Пудра компактная The Saem Saemmul Perfect Pore Pact подошла моей склонной к жирности коже. Ей комфортно пользоваться! Рекомендую к применению!

Достоинства
  • Как закрепитель макияжа
  • Легкое естественное матирование
  • Легкое сияние
  • Матирует
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит кожу
  • Незаметна на коже
  • Скрывает поры
  • Тонкое комфортное покрытие
  • Удобный мягкий спонж-пуховка
  • Уменьшает покраснения
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует