Опубликовано 5 Март, 2021 - 18:02

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    335 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших на огонек!

 

Я в прошлом году еще решила, что мне просто необходим хайлайтер. Красилась и внезапно поняла: при моей любви к матирующим пудровым текстурам необходимо какое-то свечение, иначе я какая-то плоская. Вот так я сделала самый неудачный заказ в моей жизни, где единственным хорошим продуктом оказалась палетка с тенями.

Хайлайтер взяла вслепую, без тестеров (лучше не делайте так с декоративкой). Понадеялась на фирму, румяна которой мне нравятся - решила, что и хайлайтер не подведет.

 

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Место покупки: ИМ Рив Гош

Цена: ок. 200 руб. по акции

Производитель: Россия

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

 

ВНЕШНИЙ ВИД

Хайлайтер очень компактный, я бы даже сказала, миниатюрный. Внутри - кисточка (которой я не пользуюсь, об этом ниже).

Хайлайтер ничем не пахнет, абсолютно ничем.

Информация на обороте:

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Свотчи на руке. Я сначала пыталась запечатлеть результат нанесения кистью, но это фиаско, товарищи. Кисточкой невозможно наносить это средство - только пыль по краям и почти никакого эффекта.

Ну вот примерно так выглядят 2 слоя, нанесенные кистью:


То есть никак. А как наносить, чтобы было видно? А пальцем.

В несколько слоев:

При нанесении хорошего количества пальцем получается деликатное свечение - правда, еще получается выбеляющий эффект. При искусственном неярком свете свечения не видно, видно белое подчеркивающее текстуру кожи ...нечто.

Для сравнения: сверху - хайлайтер Wet n Wild, снизу - Eva пальцем:

Стоит сказать, что оттенок "Лунный свет" для очень светлой кожи - я хоть и бледная поганка зимой, но, оказывается, не достаточно бледная ля этого хайлайтера, потому что на свету на мне он смотрится прям белым (как мел с блестками, ага). См. фото ниже.

 

Итак. Я долго пыталась "поймать" хайлайтер при разном освещении. При очень ярком искусственном его почти не видно (нанесен только над скулой, нос у меня сам по себе светится).


Ну вот, при естественном свете на балконе не лучше - заметно осветляет кожу, но не подсвечивает. Еще и текстуру кожи при таком свете подчеркивает, брр.

 

В общем, инстаграмного лоска и блеска от этого хайлайтера не ждите - это оочень деликатный блеск, свечение очень кхм... незаметное, в общем.

Раза с 20го у меня даже получились приличные фото с эффектом "естественного" свечения. Так сказать.

Для меня этот продукт оказался непредсказуемо-предательским - при одном освещении он вроде неплохо смотрится и даже подсвечивает, но стоит выйти на улицу зимой, например, - и вуаля, эффект выбеливающих теней.

 

ИТОГ

"Деликатный хайлайтер", "хайлайтер для новичков" - простите, но это ерунда какая-то. Тем более для новичков. Пляски с бубном в попытке получить свечение, которое хоть как-то будет заметно на фото и не будет выбелять в жизни - это не сюда.

Ну, если у вас оочень светлая кожа и вы ищете что-то очень деликатное и повседневное - тогда да, хайлайтер Eva Mosaic вам подойдет. В остальных случаях - идите мимо него.

 

Спасибо за внимание!

 

Что тут еще интересненького:

Пудра Ffleur на все времена

Неудачная тушь с первого фото в отзыве

Легендарный консилер Catrice

Достоинства
  • Натуральное сияние
  • Недорогой
Недостатки
  • Выбеляет
  • Недостаточно яркий
  • Немного пылит при набирании на кисть
  • Очень плохо набирается на кисть
  • Подчеркивает рельеф
  • Пылит
Анна НеКаренинане рекомендует
Читать все отзывы 67
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.03.2021
Спасибо за отзыв! Буду знать!
Спасибо ❤️
07.03.2021
Да... сияния как то маловато
Увы(
Не видела такой
Другие отзывы
Читать все отзывы 67
Смотрите также