Опубликовано 4 Февраль, 2017 - 23:24

Я верю в потусторонние вещи, но удивляюсь, когда происходящее в передаче с пометкой "ШОУ"(!!!), люди принимают за чистую монету. Сама смотрю "Следствие ведут экстрасенсы", потому что затягивает))) Вместо какого-нибудь детективного сериала. Снимающиеся в выпусках экстрасенсы харизматичны и притягивают к себе внимание.

Следствие ведут экстрасенсы (Украина) Алена Курилова

Мой любимчик - эпичный тролль, черный колдун первой гильдии - Андрей Сатаненко))) Он дичайше переигрывает, носит черные балахоны с капюшоном, татухи на затылке и черный маникюр. Неожиданно швыряется кишками и прочими органами мертвых животных. Кричит на демонов, говорит загадочными цитатами, разливает из кубка кровь девственниц и нагнетает ужас на деревенских жителей. А я сижу и хихикаю. Это лучше увидеть!)))

Следствие ведут экстрасенсы (Украина)

Без Алены Куриловой этот проект уже не представляю. Она постоянная участница и появляется почти в каждом выпуске "Следствие ведут экстрасенсы". Зависаю на моментах, когда она тасует свои карты и потирает руки, энергетически настраиваясь на потусторонний объект)))

Следствие ведут экстрасенсы (Украина)

Своей эмоциональностью и эксцентричностью отметились для меня Жанна Шулакова и Яна Пасынкова.

Следствие ведут экстрасенсы (Украина) Алена Курилова

А вот иностранные гости проекта мне показались не очень интересными.

Следствие ведут экстрасенсы (Украина)

Насчет правдоподобности шоу хотела бы сказать пару слов. Истории людей реальны. Убитые горем родственники и знакомые действительно обращаются в передачу, надеясь, что "экстрасенсы" им помогут. Ну а далее - организаторы обращаются в правоохранительные органы, которые любезно предоставляют им всю информацию о погибшем или пропавшем человеке. Да и на месте происшествия опрашиваются местные жители. Все добытые детали трагедии и личной жизни покойного обрабатывают сценаристы и рассказываются "экстрасенсам".

Следствие ведут экстрасенсы (Украина)

А как насчет магических артефактов, которые находят экстрасенсы в домах обратившихся? Так вот эти "порчи", иголки в стенах и прочие "подклады", подкладывают организаторы, когда их впускают в дом расставить камеры и прочую аппаратуру для предстоящих съемок. Жильцам дома об этом не рассказывается, поэтому их удивление и шок являются абсолютно искренними.

Следствие ведут экстрасенсы (Украина)

В принципе, это не откровение, просто мне было тяжело принять то, что на боли и слепой вере потерявших родных и близких наживаются, да еще так цинично. Ведь люди, обращаясь в передачу, цепляются за последнюю соломинку и не хотят принимать очевидных вещей. Им легче принять, что погибшим овладели демоны, заставив повеситься, а не то, что человек был распоследним алкоголиком и допился до белочки. А банальное убийство приукрашивают кармическими узлами и прочее. Сценаристам приходиться изрядно попотеть, умело обыгрывая драматичные моменты...

Следствие ведут экстрасенсы (Украина)

Моя знакомая некоторое время проработала в этом проекте сценаристом и уволившись, подтвердила мне мои догадки и слухи в интернете. Ну экстрасенсы, которые участвуют там, таки реально считают себя магами и ведьмами. Хотя именно на проекте они должны действовать по сценарию, чтобы выпуски получались рейтинговыми, с запутанными детективными историями, которые как могут вытягивают неожиданными фактами.

Следствие ведут экстрасенсы (Украина)
Достоинства
  • алена курилова
  • андрей сатаненко жжет!
  • иногда экстрасенсы смешно переигрывают
  • смотрится как детектив
  • экстрасенсы вытягивают проект своей харизмой
Lada Zmievaрекомендует
04.02.2017
Не смотрела шоу, и нет желания теперь
05.02.2017
А это и есть шоу, то есть проект, который действует жестко в рамках сценария. Smile
05.02.2017
alenaflygirl, так у меня на работе например, слову "шоу" не верят, верят что на самом деле ясновидящие помогли распутать дело с помощью вызова духа умершего. Хоть об стенку бейся, на очевидные факты не реагируют)))
10.11.2019
Только для лохов, людей с лишними деньгами, и лицемеров, которые хотят услышать то, что хотят. Идиоты блять
  • 01.05.2014
    Смотрела раньше битву экстрасенсов, многое нравилось. НО! Чем дольше смотришь, тем больше думаешь о том, что многие из них работают по методу горячего и холодного чтения. Поясню, что оно такое. Метод горячего чтения -это когда вам рассказывают о событиях, имея предварительно о нем данные.
  • 28.09.2019
    Всем привет! Люблю программы и фильмы подобного рода. Натура я впечатлительная, и различные потусторонние явления вызывают жуткий интерес.   Думаю, многие знают о чем данная передача. К экстрасенсам обращаются люди, у которых в семье случилась беда. И конечно же надеются на помощь.
  • 03.06.2015
    Мне всегда очень жаль всех людей, так сказать виновников происходящих мистических событий. За частую в передаче экстрасенсы ведут такие расследования, от которых волосы становятся дыбом и не знаешь верить ли этому или это просто шоу для наивных.