Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 14:47

Здравствуйте!

Всем хорошего настроения!

Хочу рассказать об одном интригующем, противоречивом и эпатажном проекте под названием "Свадьба вслепую".

В 2019 году стартовал уже 5 сезон этого шоу. Авторы обещают что соберут самых красивых женихов и невест.

Позади 4 сезона,множество пар и судеб,а ещё больше выводов. Не только участников шоу, но и тех кто следит у экранов.

Да, можете сказать банальная мелодрама, но все же...

С перебоями, иногда с возмущение, но уже перешла к просмотру пятого сезона.

Суть или кратко о передаче.

Над проектом работает огромная команда амуров. Которая изучает анкеты всех участников и делает выстрел в ❤️ сердце.

На экране мы видим только двух психологов, которые доносят к нам конечный результат проделанной работы.

Или которые просто не побоялись появится в кадре?

Елена Любченко

Егор Топалов

Меня очень интересовал вопрос. Так ли все на самом деле? Живые эмоции? Или просто хорошо продуманный сценарий?

Все таки обманули меня или нет нашла я ответ на свой вопрос. В интервью с режиссером программы, был дан ответ на этот вопрос.

Сам сюжет прописывается, но эмоции не подкупные.

Что значит такая тавтология?

Конечно плыть по течению героям никто не даст. Кое какие правила соблюдать надо, но выбор все таки есть...

Что прописано в сценарии?

Не знаю как точнее описать - общие локации, скажем так. Или же просто общепринятые правила. К примеру:

- увидеть друг друга можно только после заветного "Да"

- жить на протяжении недели под одной крышей

- в конверт ложиться суму заработка за неделю.

Кто-то больше, кто-то меньше

- на второй день пара совершает совместные покупки

- придумают друг другу задания

- знакомство с родителями и родственниками

- для прекращения эксперимента надо вывесить белый флаг.

Конечно по истечению сезонов правила немного меняются и корректируются. Однако суть остаётся прежней.

Как не крути, как не планируй. А характеры у всех разные, а тараканчики какие ползают. Вот и никогда нельзя спланировать идеальный сценарий, поворотов событий просто ВАУ.

Опять вспомню слова режиссера:"Первый день все такие хорошие перед камерами, на второй привыкают"

Ну и самый треш начинается на второй-третий день.

Почему это реалити шоу можно выделить среди других и кому будет интересно?

Начнем со второго вопроса.

Шоу будет интересно всем кто хочет быть или уже есть в отношениях. Но все таки, больше понравится женской половине. Как не крути,будем честными, мы-женщины больше склонны к анализу.

По моему мнению цель проекта не объединить пару на всю жизнь, до гроба. А показать ошибки и на них научить не только участников проекта, а и всех кто смотрит шоу.

Как и упоминала выше стартовал 5 сезон. Описывать каждую пару долго и немного скучно. Просто немного хочу рассказать о самый ярких парах которые оказались для меня.

Возможно страсти не уселись, но с 5 сезона мне понравилось две серии, две пары

Знакомьтесь первая серия пятого сезона

Александра и Алексей

Не знаю почему, но за эту пару я реально держала кулачки. Очень бы хотелось чтоб все в них сложилось.

Третья серия пятого сезона

Маша и Максим

Вроде все так не плохо начиналось и в один момент такой поворот событий. Один звонок и роковая ошибка прошлого помешала счастливому будущему.

Первая серия третьего сезона

Женя и Тарас

Вы знаете группу Ва-банк? Ну возможно слышали хоть раз? Не о том сейчас, а об участие в проекте.

И конечно надо упомянуть о перво первопроходцах. Первая серия первого сезона

Ирина и Александр

Всем огромное спасибо за внимание!

До новых отзывов!

С Вами была best for you

Достоинства
  • *Интересно
  • Бывают дельные советы
  • Бывают неожиданные повороты
  • Настоящее эмоции
best for youрекомендует