Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 10:06

Всем здравствуйте!

На канале 1+1 стартовал новый социальный проект "Свадьба в слепую".

Вернее новым его уже не назовешь, начался третий сезон.

Но проект довольно таки интересный.

Может ли кольцо на пальце влиять на ваше решение?

Суть шоу, понятно с названия, свадьбе в слепую

Только после слов: " Можете поцеловать...."

Молодожены могут увидеть друг друга.

До этого момента они были полностью незнакомыми людьми. а теперь муж и жена, две половинки одного целого =)

Кто подбирает пару?

Эксперты проекта.

Остается только полагаться на их мнение и опыт!

Итак суть, друг друга молодожены могут увидеть только после бракосочетания.

Пять дней они живут вместе, изучая привычки друг друга.Знакомятся с родственниками, обследуют жилье друг друга и делают выводы.

В конце эксперимента принимают решения стоит ли продолжать аферу или пора разбежаться по разным углам. И просто вернутся в прошлую жизнь

Каждая пара-это отдельная история.

Не смотря на то, что сама женского пола. За большинством участницами, смешно наблюдать. Некоторые свои тараканы узнаешь.

Очень интересная пара

Не узнали?

Солист групы Ва-банк. Ничего я тоже групу не знала, но ради любопытства потом погуглила. А оказывается песни их я слышала.

Знакомьтесь ближе Тарас

И Женя, бикини модель

Женя конечно оторви и выброси по началу жуткая стерва избалована мужским вниманием. Зачем сюда сунулась? Показать себя, чтоб другие посмотрели?

Тарас как ангел, молча все терпел и ждал нужного момента.

Интересно все по сценарию??????

В конце конечно Женя с колючки превратилась в нежного лебедя. Чудеса бывают, может и мне бикини моделью стать? Простите немного отошла от темы-размышления

Пропиарились или сложились искренние отношения? Может и сможем со временем узнать.

Пара вроде дальше встречается, так было в программе сказано.

Если да, то конечно всего самого-самого.Каждый человек заслуживает на счастья!

Еще одна пара

Конечно Елай это нечто!

Хочу того, не знаю чего.

Я целую передачу возмущалась, как можно себя так вести.

Пусть и не идеальную девушку подобрали, но и ты, на себя со стороны посмотри....

Зачем постоянно унижать и все недостатки озвучивать. Отношения только начинают завязыватся

Пара не стало поддерживать отношения после проекта

Конечно каждая пара индивидуальна.

У всех разные отношения.

Советы экспертов иногда бывают очень даже кстати

В общем смотрим и делимся впечатлениями!

Достоинства
  • *Интересно
  • Бывают дельные советы
Недостатки
  • Порой немного наиграно
Mary2909рекомендует
22.02.2017
Прочитала с удовольствием отзыв. Первый раз слышу о такой передачи Smile
22.02.2017
В 1р. слышу о такой передаче, наверно интересная.
22.02.2017
Для любителей реалити-шоу, надо новое придумывать