Опубликовано 8 Март, 2024 - 06:50

Красивые украшения желанный подарок для каждой девушки!

Сегодня хочу рассказать о подвеске, которую мне подарил муж двенадцать лет назад. Но она по-прежнему мне очень нравится! Это ангел, выполненный из красного золота с вставкой из жемчуга и маленьких бриллиантов.

Производитель российский ювелирный Дом Kabarovsky.

История ювелирного дома Kabarovsky началась в 1999 году, когда Виктор Владимирович Кабаровский основал компанию, занимавшуюся выпуском и распространением обручальных колец с бриллиантами.

Kabarovsky – один из самых креативных и технологичных брендов ювелирной отрасли современной России.

На момент покупки подвеска стоила 12000 рублей, сейчас цена 28000-30000 рублей.

Металл: Красное золото 585 пробы

Вставка: 9 бриллиантов 0.047 карат 1 1.673 жемчуг

Вес: 2,8 гр.

Произведено в России.

Украшение входит в серию "Ангелы и демоны"

«АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ»

ТЫ СВЕТ. ТЫ СТРАСТЬ.

Коллекция включает в себя золотые подвески, инкрустированные бриллиантами и жемчугом. Форма соответствует названию коллекции: очаровательные ангелочки и задорные чертята.

Ангелочков пять вариаций и три чертенка.

Муж самостоятельно делал выбор, подвеска была сюрпризом для меня. Но, если бы у меня была возможность выбрать, я бы всё равно взяла своего ангелочка. Вкусы с мужем у нас сходятся!

Подвеска Kabarovsky Ангел с жемчугом и бриллиантами

Подвеска Kabarovsky Ангел с жемчугом и бриллиантами Артикул: 3-0029-1500

Изящество очертаний позволит вам надевать эти украшения с самыми разными предметами гардероба.

Тонкость и элегантность ювелирной работы встретят одобрение даже наиболее строгих ценителей прекрасного. Легкий, добрый юмор запоминающихся образов создаст волшебное настроение на весь день не только у вас, но и у тех, кто вас окружает.

• Ангелочек кокетливо стоит на одной ножке, вторая отведена в сторону. Каждая ножкамукрашена бриллиантиком.
  • Голова - жемчужина, над ней тонкий золотой нимб.
  • Ручки соединены вместе, между ними ещё один бриллиант.
  • Корпус ангелочки литой из красного золота.
  • А крылышки очень изящные, на них расположены шесть бриллиантиков.

Подвеска Kabarovsky Ангел с жемчугом и бриллиантами

С обратной стороны подвеска выглядит так:

Подвеска Kabarovsky Ангел с жемчугом и бриллиантами Артикул: 3-0029-1500

Мне нравится, что с внутренней стороны подвеска украшена сердечком, это так мило.

С чем сочетать

Я предпочитаю сочетать украшения, чтобы серьги, кольцо, подвеска хорошо смотрелись вместе. Так как подвеска не имеет в комплекте серёжек. Было решено подобрать золотые серьги с жемчугом.

Позже муж и кольцо купил с таким же дизайном, что и серьги.

На мой взгляд всё вместе смотрится интересно и органично! Мне очень нравится!

Подвеска Kabarovsky Ангел с жемчугом и бриллиантами Артикул: 3-0029-1500

Подвеска смотрится изящно, она подойдёт как совсем молодым девушкам, так и взрослым дамам.

Украшение нежное и милое, бриллианты совсем маленькие и не бросаются в глаза. Но я с удовольствием носила бы подвеску и с вставкой фиантов. Меня, как и мужа привлёк именно дизайн украшения, а главное я получила её в подарок от любимого человека!

Особенно хорошо выглядит, когда ангелочек украшает платье. Хотя я использую аксессуар в самых различных нарядах, с брючным костюмом тоже надеваю.

Подвеска Kabarovsky Ангел с жемчугом и бриллиантами Артикул: 3-0029-1500

Оригинальный дизайн украшения находится вне времени. Подвеска смотрится актуально и двенадцать лет назад и сейчас. Ношу её с удовольствием!

Мои другие украшения:

La belle Heleneрекомендует
Какая прелесть Love
08.03.2024
Какой большой выбор разных ангелочков на сайте)) очень красивая подвеска конечно Smile
Спасибо!
С праздником! 🥰
Спасибо и Вас ! Wink
08.03.2024
А что это у ангела на голове? Не за это ли нужно вешать? А то ангел подвешенный за крыло как то смотрится подозрительно, будто ангела казнили подвешиванием за крылья, вздернули так сказать.
27.04.2024
Милое украшение