Опубликовано 22 Июль, 2024 - 09:20

Привет всем!

В данном отзыве речь пойдет про Подводку-фломастер для глаз Schwan-Stabilo Cosmetics от бренда Ресничка.

Общая информация.

Где купить - в косметических магазинах вашего города.

Стоимость - в районе 400 рублей.

Вес - 7 гр.

Описание.

Филигранный фетровый аппликатор позволит легко и быстро оформить ресницы идеально тонкой линией и провести стрелки любой формы и толщины! Высоко стойкая формула содержит пигменты угольно черного цвета и подходит даже для чувствительных глаз.

Внешний вид.

Подводка представлена в черном пластмассовом футляре.

Подводка-фломастер для глаз Schwan-Stabilo Cosmetics от бренда Ресничка
Вся информация представлена на самой упаковке.
Характеристики и макияж.

Состав.

AQUA-вода , BUTYLENEGLYCOL - влагоудерживающий компонент, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER акрилатсополимера, PEG60 HYDROGENATED CASTOR OIL - гидрогенизированное касторовое масло, COCO-GLUCOSIDE - кокоглюкозид, CITRICACID - лимонная кислота, C11-15 PARETH-7 - поверхностный эмульгатор, POTASSIUM SORBATE - природный консервант, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE - антимикробное средство.

Лайнер у подводки фетровый, очень тонкий, благодаря чему даже у новичков получится запросто нарисовать тонкую и аккуратную стрелочку. Причем, он достаточно твердый, кончик у него не сгибается при использовании.

Подводка-фломастер для глаз Schwan-Stabilo Cosmetics от бренда Ресничка
Подводка в оттенке 510 Ultra Matte Black. Цвет действительно насыщенно черный, даже после высыхания не оттеняет синим или серым.

Консистенция у нее не слишком жидкая, благодаря чему при нанесении не растекается и не затекает в морщинки. Отдушка отсутствует.

Подводка-фломастер для глаз Schwan-Stabilo Cosmetics от бренда Ресничка
Вообще, я не мастер в рисовании стрелок, причем попадались такие экземпляры, что даже профи в этом деле не с первого раза сможет нарисовать ровные стрелочки.

Для меня важно, чтобы лайнер у подводки имел острый кончик, так как я предпочитаю очень тонкие стрелки. И также важно, чтобы он не сминался он надавливания, наводя вокруг грязь.

Стрелки нанесение Подводкой-фломастером для глаз Schwan-Stabilo Cosmetics от бренда Ресничка
И данная подводка действительно идеальна для тонких аккуратных стрелочек. Лайнер по веку двигается мягко, скользит по коже, не тянет ее за собой, собирая а складочки. Стрелка получается с первого раза.

Засыхает подводка достаточно быстро, однако, ее запросто можно нанести повторно, наслаивая, поверх первого слоя. Она не будет комкаться, не будет снимать первый слой.

Макияж с использованием Подводки-фломастер для глаз Schwan-Stabilo Cosmetics от бренда Ресничка
После полного высыхания подводка надежно фиксируется на коже, не трескается и не сползает. Даже если протереть стрелочки пальцем, они не размазываются и не стираются.

Формула у нее стойкая, на моем жирном веке держится хорошо. Летом у меня кожа быстро покрывается жирный блеском, поэтому макияж глаз в этот период я практически не делаю. Однако, сейчас, могу на прогулку вечером, когда не слишком влажно, нарисовать маленькие аккуратные стрелки. Они спокойно выдерживают всю прогулку.

Слезоточивости и других неприятных ощущений подводка не вызывает. Для меня это важно, так как я ношу линзы, из-за чего глаза у меня могут становиться чувствительнее.

Смываю я ее при помощи мицеллярной воды, удаляет подводка хорошо, не оставляет себя эффекта-панды и т.д.

Рекомендую к покупке Подводку-фломастер для глаз Schwan-Stabilo Cosmetics от бренда Ресничка.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гиппоаллергенная
  • Легко наносится
  • Не полосит
  • Подводка очень пигментирована
  • Хорошая стойкость
  • Хорошо наносится
  • Цвет насыщенный
katerinafrcovaрекомендует
22.07.2024
Вам очень идут такие стрелки 😍
Красивые стрелочки получились!
Красивые ровные стрелочки
Шикарные стрелочки
Какие тоненькие аккуратные стрелки 😍
22.07.2024
Ой, какая вы красивая! (т-т-т))))