Опубликовано 20 Июль, 2024 - 22:12

Здравствуйте, дорогие читатели!🌞

Стрелки в любых их проявлениях...обожаю наносить их и пробовать новые лайнеры, карандаши, подводки для нанесения. Я не привязана к одному бренду, всегда в поиске.

Сегодня расскажу о лайнере немецкого производства. Я всегда ценила немецкое качество, потому что они делают на совесть!

🩵 Основная информация.

• Бренд - RESNICHKA;
  • Страна изготовитель - Германия;
  • Где купить - спрашивайте в магазинах города, только там можно максимально точно подобрать оттенок;
  • Цена - 299 рублей;
  • Срок годности - 36 месяцев, после вскрытия- 6 мес;
  • Объём - 1 мл.

🩵 Состав.

Информация с официального сайта.

AQUA-вода , BUTYLENEGLYCOL - влагоудерживающий компонент, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER
акрилатсополимера, PEG60 HYDROGENATED CASTOR OIL -гидрогенизированное касторовое масло, COCO-GLUCOSIDE -кокоглюкозид , CITRICACID - лимонная кислота, C11-15 PARETH-7 - поверхностный эмульгатор, POTASSIUM SORBATE - природный консервант, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE -антимикробное средство.

🩵 Упаковка.

На пластиковом корпусе фломастера коричневого цвета нанесена необходимая информация для потребителей.

Фломастер был запаян в плотную слюду, которую не так просто открыть, поэтому можно не беспокоиться о том, что уже кто-то изделие вскрывал.

Также отдельно стоит заметить, чтобы не купить подделку.

Вся информация на карандаше с июля 2022 года только на английском языке, в том числе и название бренда.

А ещё на фломастере имеется штрих-код. Ещё в Университете по одной из дисциплин мы подробно изучали как с помощью штрих-кода можно узнать подлинное изделие или подделка.

Проверим, для этого у меня есть специальная программа.Теперь для этого есть специальные программы, раньше это считали вручную.

Всё подтверждено, у меня оригинал!

🩵 Органолептика.

У меня оттенок 502 DARK BROWN. ​Это насыщенный тёмно-коричневый цвет, ближе к чёрному. Для сохранения такого оттенка и полного использования содержимого фломастера рекомендуется хранить его в вертикальном положении. Это вполне разумный подход. Но у меня чаще всё хранится горизонтально в косметичке.

Наносится тонкими штрихами, без проплешин, насыщенно и с первого раза.

Подводка имеет длинный мягкий фетровый аппликатор, с помощью которого очень удобно делать идеальные стрелки.

При нанесении не растекается,наносится легко и просто. Даже подойдёт новичкам в этом деле.

Стирается просто и быстро мицеллярной водой.

🩵 Мои впечатления.

Мне нравятся фломастеры-подводки. Я долгое время использовала именно подобный вид подводки для рисования стрелок. Чаще всего я делаю подобную стрелку и этот фломастер позволяет делать стрелку максимально тонкой.

Вначале наношу тени, а потом уже фломастером делаю подводку.

И в завершении тушь.

А это в конце дня, примерно 12 часов прошло с момента нанесения.

Так выглядят издалека при полном макияже.

Бровки подвела карандашом этой же фирмы. Теперь он у меня один из любимых!

Тончайший кремообразный грифель делает мои брови максимально естественными и красивыми🔥 Оттенки "BROWN", "LIGHT BROWN".

Удаляется легко, с помощью мицеллярной воды. Выше есть фото удаления подводки-фломастера с помощью ватного диска.

🩵 Итог.

Подводка-фломастер имеет очень хорошую стойкость. В течение дня она сохраняется, без каких-либо дополнительных подкрашиваний. Пигмент насыщенный, нанесение максимально быстрое. Фломастер не отпечатывается на веке, быстрое высыхание. Мне идеально подходит для нанесения с тенями. Отдельно фломастер я не использую.

РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!

Благодарю за ваше внимание! Желаю самой лучшей и качественной косметики, пусть каждый Ваш день будет счастливым! 🌞

Достоинства
  • Гиппоаллергенная
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Мягкий кончик
  • Не осыпается
  • Не полосит
  • Очень красивый тон
Большое спасибо!)
Отличный аппликатор!
Согласна, спасибо!
21.07.2024
Отличный, стрелки с ним легко рисовать ✨
Согласна, очень легко!
21.07.2024
Стрелки давно стали классикой роскошного макияжа. Отличное средство с удобным аппликатором👍
21.07.2024
Это точно! Согласна, спасибо!
21.07.2024
Мне так нравятся коричневые подводки, красивые
21.07.2024
Да, мне этот цвет очень понравился!
Действительно очень тонко рисует. Вашим глазкам очень идёт Smile
Большое спасибо! Smile
21.07.2024
Аккуратные у вас стрелочки получились. Love
Я в последнее время стрелки минеральными тенями оформляю с помощью кисти, раньше тоже подводку в виде фломастера использовала, удобно.
22.07.2024
Да, я слышала вариант про оформление тенями, но для меня это как-то сложно))
Фломастером раз и готово!
Благодарю!! Smile
21.07.2024
я не умею так ровно рисовать стрелочки)
22.07.2024
У меня упорные годы тренировок Big smile
01.08.2024
Мне тоже подводка очень нравится_ рисует тонко и стойкость отличная.
02.08.2024
Smile