Опубликовано 9 Июль, 2024 - 17:32

🌈Вступительное слово

Порой я долго колеблюсь между наращиванием ресниц и стрелками. Особенно в летний период. Когда так не хочется что-то рисовать, когда та или иная подводка может потечь.

Но стрелки всё равно выигрывают эту битву. Чаще всего в том случае, если я нахожу идеальный образец для их прорисовки.

Но меня настолько влюбила в себя подводка-фломастер от «Реснички», что полностью стрелку я рисую только с её участием.

Хотя в других случаях постоянно дополняю подводку-фломастер обычной жидкой подводкой для приведения кончика в идеальный вид.

Здесь же вспомогательные средства не нужны.

🛍Место покупки и стоимость

Местом покупки косметической продукции от Реснички, в том числе этой подводки, могут стать самые разные магазины вашего города.

Про интернет-магазины тоже не будем забывать.

Цена вопроса примерно следующая – 360 рублей.

🎁Упаковка

Упаковка для такого рода продукта стандартная. Чёрная, что сразу как бы отражает цвет.

Приятная прорезиненная часть. Когда используешь фломастер, пальчики не скользят. Стрелку удается вывести ровно (насколько это возможно).

Есть достаточное количество информации на самом фломастере. При необходимости для удовлетворения любопытства можно найти еще больше текстовой части в отношении этого продукта на официальном сайте.

Еще порадует удобный тонкий фетровый наконечник: не царапает глаза, а исключительно выполняет свою творческую функцию. Спасибо за мягкость!

🌞Детали

• Производство - Германия.

• Вес упаковки - 7 г.

• 136х11х11 - размеры фломастера.

• Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

• Состав:

AQUA-вода , BUTYLENEGLYCOL - влагоудерживающий компонент, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER
акрилатсополимера, PEG60 HYDROGENATED CASTOR OIL -гидрогенизированное касторовое масло, COCO-GLUCOSIDE -кокоглюкозид , CITRICACID - лимонная кислота, C11-15 PARETH-7 - поверхностный эмульгатор, POTASSIUM SORBATE - природный консервант, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE -антимикробное средство.

• Презентация:

Новая подводка-фломастер Ресничка для глаз с мягким фетровым аппликатором, позволяет наносить чёткие и ровные линии. Имеет стойкий и ярко насыщенный цвет, который в течение всего дня не теряет свой тон и сохраняет ваш выразительный взгляд.

🌈Цвет, консистенция, запах

По цвету (510) такую подводку можно приобрести не только в чёрном варианте, а еще и в темно-изумрудном, темно-коричневом, к примеру. И пр. Но я приверженец классики. И пока не планирую от неё отходить. Причём чёрный здесь насыщенный, великолепный. Такой, как нужно.

По текстуре, конечно же, подводка жидкая, но она не растекается, не застывает моментально, то есть есть возможность поправить линию, несколько секунд точно.

Обычный косметический запах у данного фломастера.

💧Особенности применения

В применении фломастер, как уже можно было понять, достаточно комфортный.

Здесь не нужно выискивать определённый угол наклона, чтобы прорисовать адекватную стрелку. Все получается само собой, без нервов и излишних телодвижений.

Даже не нужно переживать за трясущиеся руки.

Если у вас есть опыт в рисовании стрелок, у меня он просто огроменный (и то в разных ракурсах стрелка может быть кривоватой), то трудностей с воспроизведением данного элемента у вас не возникнет.

На чем делает акцент производитель, кстати:

💣Эффективность средства

Что ж, я с лёгкостью варьирую интенсивность нажатия на фломастер, тем самым получаю либо тонкую линию, либо толстую.

Опять же, можно нарисовать стрелку буквально одним движением, а можно воспользоваться методом штриха. К примеру, обычно я рисую основную часть, потом отдельно кончик. И впоследствии вывожу более чёткую тонкую полоску к внутреннему уголку.

И про эту подводку я могу с уверенностью сказать, что стрелка будет держаться намертво. Я уже даже испытала этот продукт в бане. И макияж, что особенно приятно, остался на месте вообще без проблем.

Подводка-фломастер для глаз Schwan-Stabilo Cosmetics Ресничка

Смывать её нужно гидрофильным маслом (либо особенно мощной мицеллярной водой), а если присутствуют остатки, то дополнительно пройтись умывашкой более тщательно, чем обычно.

Дополнительно отмечу, что подводка не начинает в течение дня трескаться. И несмотря на стойкость, она не стягивает и без того нежную область.

Она вообще не чувствуется на веках. Будто сделали татуаж.

Такую подводку не стыдно подарить любителям стрелок, попросить её себе в подарок или даже купить самой. А я в дальнейшем покупку 100% повторю. Для меня это просто, как сейчас модно говорить, ТОПовый продукт.

Через 8 часов:

Через 11 часов:

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данная подводка оставила после себя исключительно положительные впечатления, которые вдохновляют меня вот уже несколько дней.

Ведь когда находишь любимый косметический продукт, готов буквально пищать от восторга.

Кстати, если сравнивать этот фломастер с другими косметическими средствами для вырисовывания стрелочек от этого бренда, то по мне он - самый стойкий и яркий:

Подводка-фломастер для глаз Schwan-Stabilo Cosmetics Ресничка

Мой полноценный макияж, где использованы следующие продукты:

Данная подводка;

Карандаш Ресничка для внешнего и внутреннего контура глаз PERFECT CONTOUR (подведена слизистая);

Карандаш для губ Ресничка Профессиональная косметика в оттенке 355;

Пудровый карандаш для бровей Ресничка Ultrastyle в оттенке 217.

Подводка-фломастер для глаз Schwan-Stabilo Cosmetics Ресничка

Достоинства
    • Великолепная стойкость
    • Доступная цена
    • Можно рисовать стрелки любого формата
    • Мягкий кончик
    • Не осыпается
    Катерина Вишнёваярекомендует