Опубликовано 10 Июль, 2024 - 17:06

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о мега крутой подводке-фломастер для глаз Schwan-Stabilo Cosmetics Ресничка. Я имею восточный разрез глаз и нависшее веко. Выбор среди имеющихся в магазине подводок для глаз не велик, поэтому я заказываю на wildberries. Мне тяжело подобрать себе стойкую подводку и что бы при этом был удобный аппликатор. Героиня сегодняшнего отзыва мне подошла идеально: подводку легко наносить, она не течет и не полосит, имеет высокую степень пигментации, аппликатор позволяет с первого раза нарисовать тонкую пигментированную стрелку. А главное - подводка держится целый день при нависшем веке и не вызывает аллергии.

Общая информация:

Цена около 250-300 рублей зависит от оттенка

Купить можно в магазинах Вашего города или на официальном сайте

Страна производства: Германия

Срок годности: 36 мес.

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

AQUA-вода , BUTYLENEGLYCOL - влагоудерживающий компонент, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER
акрилатсополимера, PEG60 HYDROGENATED CASTOR OIL -гидрогенизированное касторовое масло, COCO-GLUCOSIDE -кокоглюкозид , CITRICACID - лимонная кислота, C11-15 PARETH-7 - поверхностный эмульгатор, POTASSIUM SORBATE - природный консервант, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE -антимикробное средство.

Описание:

У меня 2 оттенка №501 "ультра черный" и №502 "темно-коричневый". Сегодня об этих оттенках и пойдет речь.

№501 "ультра черный"

Все подводки были с защитой от первого вскрытия. Дизайн стильный и лаконичный. Черный оттенок имеет соответствующего цвета оформление.

Золотыми буквами написано название -Ресничка.

Так же указан объем средства и срок годности после вскрытия.

На другой стороне виден номер.

Лайнер у подводки тонкий, плотный, высоко пигментирован.

Стрелочки рисует тонко и ярко. Запаха алкоголя нет, состав на водной основе. Запах легкий, косметический, в нос не бросается. Можно легко нарисовать нужной длины и ширины стрелку. Рисунок насыщенный, рисовать получается с первого раза. На примере я показала на сколько тонкий кончик стрелки, а главное подводка высоко пигментированная и хорошо рисует.

Я не часто делаю стрелки, но даже у меня это легко получается сделать с первого раза. Подводка не вызвала аллергии и отлично держится целый день. Стрелочки получились аккуратные, тонкие, не стягивают кожу, не размазываются. Подводка быстро сохнет на коже и не трескается при носке.

Фото моего макияжа.

№502 "темно-коричневый"

Дизайн этого оттенка выполнен в коричневом цвете. На боковой стороне название бренда: Ресничка.

И указан сам оттенок.

Линии так же рисует четко и тонко, как я черный собрат. Я вообще осталась очень довольна качеством подводки. Цвет насыщенный темный, почти черный. По цветовой палитре на глазах даже не сразу понимаешь, что это коричневый.

Подводка очень красиво смотрится в макияже. Стрелка тонкая и с четкими границами. Лайнером удобно пользоваться и делать макияж. Характеристики все те же, что и у черной подводки. Отличное качество и хорошая стойкость в макияже.

Мне обе подводки понравились. Настоящее немецкое качество. Они гипоаллергенные, легко наносятся и долго держатся на глазах. К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Гиппоаллергенная
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Очень красивый тон
  • Удобный формат
  • Хорошая стойкость
  • Цвет насыщенный
Марина Критрекомендует
Сама не пользуюсь. Но смотрится классно 👍
10.07.2024
Отличная подводка
11.07.2024
Какие у вас аккуратные стрелочки, очень красиво смотрятся!
11.07.2024
Стрелочки красивые👍