Опубликовано 11 Июль, 2024 - 10:43

Всем привет) Хочу вам сегодня рассказать о подводке-фломастере Ресничка.

Общие сведения:

• название- Подводка-фломастер Ресничка Matte&Intense Black Liquid Eyeliner
  • оттенок- 510 Ultra Matte Black, 515 новый оттенок.
  • объем- 1.2 мл
  • произведено- Германия
  • срок годности после открытия - 6 месяцев
  • где купить- магазины вашего города.

Упаковка и внешний вид.

Подводка наполовину была запакована в защитную пленку и я ее уже сняла при помощи пинцета.

Упаковка выполнена из черного пластика с золотистыми надписями и смотрится сильно. Длина упаковки около 15см.

Упаковка 515 оттенка отличается по виду, так как этот оттенок в новом дизайне.

Хочется выделить момент, что корпус подводки в одном месте немного сужается и пластик матовый, за счет чего его удобнее держать и он не скользит, у меня руки всегда начинают потеть когда я делаю стрелки и для меня это очень актуально.

Кончик у подводки фетровый, длиной примерно 1 см.

И он не твердый, очень мягкий и гибкий, за счет этого не доставляет дискомфорта когда проводишь по векам. Фетр хорошо пропитывается средством и за счет этого хорошо рисует. Это самый мягкий фетровый наконечник подводки на моей памяти.

Состав.

aqua-вода , butyleneglycol - влагоудерживающий компонент, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer акрилатсополимера, peg60 hydrogenated castor oil -гидрогенизированное касторовое масло, coco-glucoside -кокоглюкозид , citricacid - лимонная кислота, c11-15 pareth-7 - поверхностный эмульгатор, potassium sorbate - природный консервант, iodopropynyl butylcarbamate -антимикробное средство

Цвет, текстура и аромат.

Оттенок моей подводки 510, в линейке есть и другие оттенки на любой вкус. Ну а я приверженец черных подводок для глаз.

510 оттенок насыщенно черного цвета, оттенок плотный. Я бы не назвала его ультра матовым, если смотреть под углом есть небольшой сатиновый отблеск. На четвертом штрихе я проверяла водостойкость.

Текстура хорошая, жидкая, но при этом не растекается по складкам кожи.

У подводки нет отдушки, пахнет ингредиентами входящими в состав. Аромат слегка спиртовый, но спирта в списке ингредиентов я не вижу. Видимо похоже пахнет какой то другой ингредиент.

Оттенок 515 не такой черный как 510.И на свотчах ведет себя пугающе, весь растекся. Но на глазах он ведет себя как 510 оттенок, ни куда не течет, не трескается.

Мой опыт использования.

Подводками - фломастерами я пользуюсь не так часто. Я не Ариана Гранде с твердой рукой , чтобы одним движением рисовать себе стрелки.

Но этой подводкой Ресничка стрелки делать мне понравилось, было не так сложно как обычно. Я думаю это за счет удобного корпуса и послушного фетрового кончика.

У меня получились приличные стрелки, для меня это успех.

Стрелки оказались стойкими. В течении дня сидят как прибитые и не текут. Если провести пальцем не смазываются. При смачивании так же не сразу стираются, нужно постараться. Этот вариант подводки Ресничка не водостойкий.

Я смывала подводку гидрофильным маслом вечером.

Отмечу следующие плюсы подводки-фломастера Ресничка:

• мягкий фетровый наконечник позволяет рисовать тонкие линии
  • плотный оттенок, рисует даже по теням
  • подводка стойкая, не трескается и не скатывается в течении дня
  • подводка при нанесении не растекается по складочкам кожи век
  • подводка удобно лежит в руке, за счет чего повышается уверенность при рисовании стрелок.
Достоинства
  • Гиппоаллергенная
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Мягкий кончик
  • Не комкуется
  • Не осыпается
  • Очень красивый тон
  • Удобный формат