Опубликовано 4 Август, 2024 - 11:06

Здравствуйте!

Я обожаю использовать помады и в том числе карандаши для губ, они наверно моя самая большая любовь. С помощью них можно сделать не только контур губ, но и полноценно использовать вместо помады. Я смогла опробовать широкую линейку оттенков карандашей Реснички и хочу сегодня показать их в работе.

От производителя

Суперустойчивый карандаш для губ имеет идеальную гелевую структуру - мягко скользит по губам и не растекается. Питает и увлажняет ваши губы благодаря входящим в состав компонентам: витамин «Е», хлопковое масло, масло жожоба. Подходит для ежедневного использования, вместо помады. Благодаря водоустойчивой формуле карандаша, ваши губы сохраняют свою привлекательность в течение всего дня и в любую погоду. Цвет всегда останется таким же, будто вы только что сделали макияж, даже после перекуса и легкого поцелуя.

общая информация

Название - Карандаш для губ Longlasting Ultra Intense гелевый суперстойкий

Производитель - Ресничка

Где купить? Спрашивайте в косметических магазинах вашего города.

Срок годности - 36 месяцев

Внешний вид и оттенки

Изначально гелевые карандаши Longlasting Ultra Intense были запаяны в плотную слюду и это своего рода контроль первого вскрытия. У карандашиков пластиковый корпус, где указана подробная информация для потребителя: название, наименование бренда, срок годности и оттенок.

Кстати сам оттенок цвета карандашей расположен на кончики, что позволяет заранее оценить оттенок. Из практики скажу что цвета совпадают с грифелем. По текстуре грифель карандаша гелевый. При нанесении он не царапает нежную кожу губ, мягко скользит и самое главное не растекается. Хочется отметить что карандаш очень легко затачивается, но важно выбрать хорошую точилку с острым лезвием.(я брала точилку у бренда ресничка, там лезвие замечательно заточено).Мне удалось попробовать и оценить 11 оттенков и хочется сразу отметить что все цвета очень носибельны в повседневной жизни и замечательно лежат на губах.

Оттенок 401

Оттенок 402

Подойдет на каждый день и к любому образу.

Оттенок 403

Один Из самых моих любимых и универсальных оттенков. Не крошится, не растекается, довольно пластичный.

Оттенок 404

Оттенок 405

Натуральный и довольно естественный оттенок, который подойдет абсолютно любой девушке.

Оттенок 406

Оттенок 407

После еды стирается неравномерно, но довольно легко его можно всегда обновить.

Оттенок 408

Этот оттенок мне также понравилось наносить с блеском. Использую сначала карандаш для губ, а сверху наношу блеск.

Оттенок 409

Красивый оттенок с перламутровым сиянием.

Оттенок 410

Смотрится естественно и очень натурально. Держится на губах долго и не проваливается с складочки.

Оттенок 411

Состав

Cyclopentasiloxane, Wax Synthetic, Isododecane, Polybutene, Cottonseed Oil Vegetable, Simmondsia Chinensis Seed Oil Vegetable, Ceresin, Ozokerite, Cera Microcristallina, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate Vegetable, Mica.

Впечатления от использования

Впечатление и от использования у меня остались очень положительные. Карандаши для губ Ресничка Супер стойкий гелевый Longlasting Ultra Intense отлично ложится, а самое главное все цвета соответствуют оттенку который указан сверху на наконечнике карандаша.

Они абсолютно не сушат губы и имеют долгую стойкость.

Отлично и уместно будут смотреться абсолютно в любом макияже.цветовая палитра огромная, поэтому я буду пробовать и другие оттенки этих карандашей и всем рекомендую их попробовать. Уверена что любая девушка которая любит помады, точно не останется равнодушна от разнообразия палитры.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Визуально увеличивают объем губ
  • Высокая пигментация
  • Гелевая текстура
  • Есть супер-стойкие оттенки
  • Комфортны в носке
  • Красивая линейка оттенков
  • Легко скользят по губам
  • Легко точатся и не ломаются
  • Легко удаляются
  • Модные холодные оттенки
  • Огромная нюдовая линейка
  • Освежают и смягчают макияж
  • Хорошая стойкость
  • Экономичный расход
Dama с Amsterdamaрекомендует
Хорошее качество
У них замечательные карандашики и широкий выбор оттенков Love
Какие классные оттенки
04.08.2024
У меня 407 оттенок, пользуюсь редко, так как он для вечернего макияжа. Очень нравится, классный.
какая палитра оттенков
Как много красивых оттенков 😍