Опубликовано 13 Июль, 2024 - 11:56

Приветик!

Когда хочется выделить глаза, я беру подводку. Что проще? Две четкие линии и взгляд становится роскошным, четким, выразительным.

Подводка-фломастер для глаз Stabilo Cosmetics Ресничка
Иногда, встает вопрос, чем же нарисовать эти стрелочки? Карандаш не даст той тонкости, татуаж не все выдержат, самый простой способ - подводка. В наше время существуют различные варианты, модели. Я рисую стрелки давно и могу приспособится к любой кисти. Поэтому при выборе средства, выбираю качество, удобство, цвет и стойкость. Одним из таких продуктов стал фломастер-подводка бренда "Ресничка" в серии "Stabilo Cosmetics" № 501.
Подводка-фломастер для глаз Stabilo Cosmetics Ресничка
Приобрести товар можно как в розничных магазинах города, так и в интернете. Ценник очень бюджетный около 300 рублей. И если карандаши отличаются цветами, то черная подводка всегда стандартна. А защита от вскрытия поможет покупательнице понять, с какого момента начнут действовать сроки годности и четко отсчитать 6 месяцев.
Подводка-фломастер для глаз Stabilo Cosmetics Ресничка
Хотя, если вы пользуетесь ей ежедневно, то она кончится раньше.
Подводка-фломастер для глаз Stabilo Cosmetics Ресничка
Цвет № 510 характеризует себя как супер матовый, черный.
Подводка-фломастер для глаз Stabilo Cosmetics Ресничка
В тубе-ручке содержится 1,2 мл состава.

AQUA-вода , BUTYLENEGLYCOL - влагоудерживающий компонент, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER
акрилатсополимера, PEG60 HYDROGENATED CASTOR OIL -гидрогенизированное касторовое масло, COCO-GLUCOSIDE -кокоглюкозид , CITRICACID - лимонная кислота, C11-15 PARETH-7 - поверхностный эмульгатор, POTASSIUM SORBATE - природный консервант, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE -антимикробное средство.

Он полностью на водной основе, не содержит спирт. У меня не вызвал аллергии, раздражения глаз. Ношение очень комфортное. Так же, данный товар могут использовать девочки-подростки! Лично для меня, это очень актуально, так дочери 14 лет и она часто берет у меня косметику.

Подводка-фломастер для глаз Stabilo Cosmetics Ресничка
Мне понравилась тонкая кисть-аппликатор. Ее кончик всегда остается влажный, не сохнет. Именно благодаря ему, можно нарисовать четкую линию без прерывания.
Подводка-фломастер для глаз Stabilo Cosmetics Ресничка
Подводка мне понравилась своими качествами. Не затекает в складки, очень быстро сохнет. И главное для меня, когда слезятся глаза, она не размазывается!!! Хотя и не является влагостойкой! Это прям волшебство! Необычно, но при этих качествах она без труда смывается обычной водой с гелем для умывания. А кто не любит экспериментов, то и мицеллярная вода поможет смыть ее быстро.
Подводка-фломастер для глаз Stabilo Cosmetics Ресничка
Обратите внимание, как она стирается. Четко, не размазывается! Для меня это важно. С ней я знаю, что в уголках глаз с внешней и внутренней стороны я не обнаружу черные кляксы-потеки! Приятно, аккуратно, эстетично.

В течении дня я не заметила осыпания, выгорания или каких-то отрицательных моментов.

Итог.

Подводка-фломастер для глаз "Stabilo Cosmetics" №501 от бренда "Ресничка" показала себя с очень хорошей стороны. Четкие линии, насыщенный пигмент, не размазывается и не затекает. Этот продукт, точно заслуживает вашего внимания!

Спасибо, что дочитали до конца!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми!

Достоинства
  • Гиппоаллергенная
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Не комкуется
  • Не осыпается
  • Не полосит
  • Удобный формат
  • Хорошая стойкость