Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 14:26

  • Стоимость:
    36999 рублей

2 августа заказал холодильник с доставкой 14 августа. 12 августа позвонили и сказали, что 14 августа доставить не смогут и предложили перенести на 18 августа, согласился. 18 августа заказ не доставили, как оказалось холодильник даже в доставке не стоял. Оформил претензию, которую рассматривали 6 дней. Предложили сделать доставку 1 сентября, согласился. 1 сентября ничего не доставили. Служба поддержки сказала , что прошел месяц, и так как не доставили необходимо оформлять новый заказ. А холодильник уже стал дороже на 8000. Служба поддержки абсолютно никакая - ничего не знает и ничем помочь не может.
Резюме - поганый магазин.

Недостатки
  • Не решают проблемные ситуации онлайн
  • Неадекватные операторы
  • Некачественное исполнение услуги
  • Один сплошной большой недостаток!
  • Отсутствующие товары в результатах поиска
The Catне рекомендует
Читать все отзывы 158
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.09.2023
Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте ([ссылка]) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Также просим вас приложить скриншот отзыва. Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.
02.09.2023
Нет у меня вконтакте и даром мне не нужен этот вконтакте.
В поддержку обращался 17 , 18 , 31 августа и 1 сентября.

Заказ № № 302695971
Была составлена претензия, которую рассматривали целых 6 дней, вот ваш ответ на претензию :

Уважаемый клиент!
Вас приветствует компания Эльдорадо!
Ваше обращение ID 0005940234 рассмотрено.

Добрый день! Благодарим за обращение. По итогам проведённой проверки мы сообщаем, что мы подтверждаем вину службы транспортной логистики в данном инциденте. К виновным сотрудникам будут применены меры согласно внутреннему регламенту. На текущий момент Ваш заказ не перенесен, к переносу доступен, ближайшая возможная дата доставки - 1 сентября. В случае актуальности переноса\отмены\переоформления заказа обращаетесь, пожалуйста, на горячую линию или в чаты поддержки.

Звоню 31 августа в поддержку, узнать будет доставка или нет и получаю ответ -У нас никакой информации нет, ничем помочь не можем.
31 августа в 12 часов дня отправили запрос в логистику, в 16 часов продублировали запрос будет доставка или нет - Никакого ответа.
1 сентября обращаюсь в поддержку и опять ответ - Ничего не знаем, ничем помочь не можем.
Позвонил после обеда и получил ответ - Доставки не будет.
Предложили ещё раз составить претензию , которую сначала будут рассматривать 6 дней, и только потом будут назначать дату доставки.
На вопрос Гарантируете доставку дали ответ - Не гарантируем.

Так что повторюсь - Эльдорадо поганый магазин, которому на покупателей наплевать.
Может проверять своих сотрудников хоть до посинения, но факт останется фактом - Эльдорадо поганый магазин.
03.09.2023
На претензию пришел ответ :

Приношу извинения от лица компании, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Для предоставления полной информации по заказу, обратитесь, пожалуйста, в чат или на горячую линию с номера, который указан в заказе.

С уважением,
Василевский Константин
Специалист Клиентского Сервиса
[ссылка]

Плевать эльдорадо на покупателей.
Три раза не привезли заказ и в итоге - Сам связывайся с клиентским сервисом, коотрому на клиентов наплевать, даже позвонить не хотят.

Эльдорадо поганый магазин, с которым лучше не связываться.
Другие отзывы
Читать все отзывы 158
Смотрите также