Опубликовано 6 Май, 2015 - 18:50

Этот сериал начала смотреть не так давно, посмотрела всего 2 сезона из 4. Не могу сказать, что этот сериал меня сильно заинтриговал. Высший бал он не заслужил. Но и на полный бред не смахивает. Не могу пока определиться с впечатлениями от просмотра. Могу сказать, что есть сериалы, которые смотришь, чтобы получить приятные эмоции от просмотра, интригу, разгадку, смотришь не отрываясь, боясь что-то упустить. Это не тот сериал однозначно. По крайней мере, посмотрев первый сезон, второй я уже большей частью слушала и смотрела одним глазком во время готовки или мытья посуды. Для меня это многое говорит о сериале. НО! Есть в нём что-то такое, что не позволяет бросить смотреть, интересно всё же чем это всё закончится. Замысел с похищением и возвращением 4400 интересный, но пришельцы и заговор правительства уже надоели. Считаю плюсом фильма, что агенты ФБР (снова перекличка с «Секретными материалами» в виде напарников разного пола) не состоят в любовных отношениях. Буду смотреть оставшиеся два сезона, потом дополню отзыв. Потому что очень многое зависит от того, к чему это всё идёт. Если окажется, что это правительство или учёные ставили эксперименты, а пришельцы ни при чём, то я поставлю этому сериалу самую низкую оценку!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Заговор правительства уже достал
  • Похож на Секретные материалы
  • Смахивает на
Катёнка89рекомендует