Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Ол'лайт
Тип продукта: Цикорий
Подробности
Опубликовано 21 Июль, 2024 - 11:21

Я - заядлый кофеман. Но, несмотря на свою любовь к этому ароматному напитку, я понимаю, что пить его в огромных количествах не совсем полезно. Поэтому ищу альтернативу. Что первым приходит на ум при поисках замены кофе? - Конечно, цикорий.

А к цикорию я отношусь не очень хорошо. В основном, не нравится его вкус. Но я не отчаиваюсь и продолжаю искать.

В этом отзыве о цикории российского бренда Блинова. И цикорий этот необычный - с черникой.

Состав полностью натуральный:

Цикорий растворимый порошкообразный, гранулы натурального сока черники сублимационной сушки.

Цага тоже очень приятная, да ещё и акции на него довольно часто.

Упаковка:

Порошок упакован в фольгированный пакет приятного лавандового цвета. На лицевой стороне пакета напечатано название продукта, а также имеется фотография цветков цикория.

В правом верхнем углу помещен логотип линейки Ол'Лайт в зелёной кляксе.

Вся потребительская информация размещена на тыльной стороне пакета

Здесь состав, рекомендации по применению, способ приготовления и координаты производителя.

На дне пакета представлена информация на казахском языке.

Для быстрого вскрытия в верхней части пакета предусмотрены специальные насечки.

Для хранения и защиты содержимого от внешних воздействий пакет закрывается с помощью ЗИП- застёжки.

Содержимое пакета - рассыпчатый порошок кофейного цвета с очень приятным ягодным ароматом

Вкусовые качества напитка на высоте.

При контакте с кипятком порошок очень быстро растворяется, не образуя комочков. Сначала на поверхности напитка появляется бежевая пенка, но она очень быстро тает.

Напиток мне на удивление понравился. Его приятно пить даже без сахара и молока - у него приятный сладковатый вкус и яркий ягодный аромат.

Этот цикорий поменял мое отношение к кофейным напиткам в лучшую сторону. Это на самом деле достойная замена кофе.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ароматный , вкусный
  • Приятно пить
  • Хороший состав
Nats1985рекомендует