Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Ол'лайт
Тип продукта: Цикорий
Подробности
Опубликовано 10 Сентябрь, 2024 - 08:17

Всем здравствуйте! Цикорий никогда покупала, очень много слышала о его полезных свойствах, да и вообще об этом напитке и вот мне удалось его продегустировать. Я пью кофе и целенаправленно никогда бы не решилась на покупку. Цикорий c экстрактом ягод черники от производителя ООО «НоваПродукт АГ» с логотипом «Ол'лайт»,полностью изменил моё представление об этом полезном напитке. Если напиток придётся по вкусу, то это прекрасная альтернатива кофе. Мне напиток очень понравился, с черникой вкус особенно насыщенный. Можно пить постоянно, либо чередовать вкусы.

Цикорий c экстрактом ягод черники от производителя ООО «НоваПродукт АГ» с логотипом «Ол'лайт».
Где купить: прямая ссылка

Стоимость:155 руб.

Вес:100 г.

Цикорий c экстрактом ягод черники - горячий напиток для здорового питания, изготовленный из 100% корней цикория, выращенных и обработанных по уникальной технологии производства.

Упаковка очень яркая, жизнерадостная, да и цвет очень приятный. Открывается упаковка очень легко, без усилий и имеет zip застёжку, что облегчает хранение.

Картинка с цветами цикория, привлекает внимание, если честно, никогда не видела, как цветёт цикорий, а тут он во всей красе, да ещё и с черникой.

Упаковка просто огромная, напитка хватит на несколько недель, если пить его постоянно.

Расход очень маленький, для приготовления напитка достаточно 2,3 чайные ложки Цикория. Первое впечатление после открытия упаковки – это яркий аромат черники. Состав полностью натуральный, можно в этом убедиться.

Состав:Цикорий растворимый порошкообразный, гранулы натурального сока черники сублимационной сушки.

Напиток готовиться очень просто, в чашку необходимо добавить Цикорий и залить горячей водой.

Я добавила подсластитель и молоко, как указывает производитель.

Получилось очень вкусно, действительно такой напиток можно спокойно заменять и потихоньку отходить от кофе, либо чередовать напитки и открывать для себя что-то новое. На вкус хорошо ощущается Цикорий, который дополнен вкусом черники. Для людей придерживающихся здорового образа жизни – это просто идеальный вариант. Мне захотелось попробовать другие вкусы и купить в подарок пожилому человеку на пробу.

Цикорий ОЛ'ЛАЙТ® - источник витаминов, минералов и инулина, столь необходимых современным жителям мегаполисов, стремящимся вести здоровый образ жизни.

Для себя решила возвращаться к этому напитку время от времени. Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Ароматный
  • Быстро готовить
  • Полезно
  • Приятно пить
  • Упаковка
  • Хороший состав
  • Экономичен
Недостатки
  • Не обнаружила
dreamlady91рекомендует
Официальный представитель Bionova
10.09.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova
10.09.2024
Полезная штука) Жаль, так и не могу приучить свой организм, чтобы он подружился с цикорием...