Опубликовано 1 Август, 2024 - 02:01

несколько дней

Здравствуйте!

Есть тут любители имбиря?

Мы покупаем имбирь в маринованом виде, иногда беру свежий для отдельных рецептов. Сегодня же у нас дома на полке стоит ещё один вкусный новичок, в котором имбирь настолько прекрасен, насколько должен быть без остроты. Это цикорий Ол'лайт растворимый натуральный с Имбирем🍃

Немного информации:

Бренд - Ол'лайт

Производство - Россия

Вес - 100г

Прямая ссылка на товар с Вайлдберис

Цена всего 87 рублей!

Состав есть на упаковке:

В общем, там всего два ингредиента - сам цикорий и сушеный молотый имбирь.🙌🏻

Внешний вид:

Упаковка стандартная для таких напитков - пакет с зип-застежкой, устойчивый, плотный, яркий по дизайну. На пакете всё написано крупными буквами, красиво и даже мило) Дизайн очень летний, что привлекает внимание.

Внутри - порошок с немного волокнистыми вкраплениями.

Коричневый - цикорий, волокна - это точно имбирь.

Аромат уже приятный, и несмотря на мелкий размер, цикорий не пылит, однородно высушен, без комочков. Я добавила 1 чайную ложку на стакан.

Пьем:

Ох уж этот приятный аромат самого цикория и имбиря вместе с ним!) он мягкий, тёплый.

Вместе с молоком получается цвет молочного шоколада, без молока - тёмный шоколад.

Что именно мне понравилось в напитке?

Сейчас лето, хочется лишний раз не греться, и когда я увидела имбирь, я подумала, что это сезонный, зимний напиток, ведь имбирь будет давать остроту и лишний раз дарить тепло, но я ошибалась!)

Имбирь здесь показан во всей красе, какой он Без остроты. Напомнило пряник, сладкий и тёмный) а когда я решила добавить сахар в напиток, я по сути сделала себе жидкий десерт с невероятным ароматом и пряным вкусом! Цикорий Ол'лайт я теперь хочу пить чаще, чем два раза в день, и как же хорошо, что это можно делать без проблем - в нем нет кофеина, нет химии и вообще он полезет, так как имеет в составе пребиотик инулин👌🏻

Вывод:

Рекомендую!

Пока я планирую допить пачку и заказать ещё по полной себе и маме, так как это того стоит. А ещё Новый год каждый год, и мне кажется, что такой напиток будет отличным дополнением с подарку ☕

Спасибо за внимание к отзыву🍃

Достоинства
  • Без кофеина
  • Доступность
  • Имбирь не жжет
  • Не горчит
  • Очень вкусно с молоком
  • Полезный состав
  • Удобная упаковка с зип-застежкой
Alisa_Chichikovaрекомендует
Официальный представитель Bionova
01.08.2024
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova