Опубликовано 1 Январь, 2015 - 17:07

Доброго времени суток дорогие мои девушки. Недавно мне подарили данный гель для бровей, до этого я пользовалась Lumene blueberry и скажу, честно что с моими бровями он справиться не мог.

Сколько бы я не наносила, все равно некоторые отбивались от общего вида. Так вот решила я воспользоваться гелем от Артдеко тем более, что отзывы на многих сайтах я на него видела положительные. Нанесла там интересная кисточка ( с короткой и длинной щетиной) и брови тут же с первого же момента встали на место "идеально".

Я стала артикулировать, чтобы заставить брови подвигаться ( такой тест Люмине выдержать не могла) и никаких эмоций они оставались на месте. Часто смотрю, что на фото отзывов гель внутри тубы меняет цвет, но я наношу сперва гель, а потом уже немного карандаша (так что врятли такое случится). Для ресниц я его использовать не хочу, мне хватает и просто подкручивания щипчиками, а потом закрепления тушью L'OREAL Telescopic Clean Definition. Еще в последнее время я люблю использовать тени MAYBELLINE Color tattoo в оттенках №35 и 45,базу от Vivienne sabo и подводку для глаз L'Oreal Super Liner So Couture. Смываю все эти кг косметики только Мицеллярная вода L'Oreal "Абсолютная нежность"

до

3) выглядят они живенько, а не как брови приклеенные на клей момент;

4) не склеивает;

5) держится долго.

Из минусов:

1) цена у него гораздо дороже чем у Люмине ( но пока я думаю, что оно того стоит).

Могу рекомендовать девушкам которые хотят придать своим натуральным бровям аккуратный и ухоженный вид!

Достоинства
  • Большой объем упаковки
  • Незаметно на бровях
  • Отлично фиксирует брови
  • Удобная щеточка
  • Шикарный результат
llisaрекомендует