Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 16:02

У меня кремы для глаз никак не приживаются - не люблю я их как то - использую крем обычно который для лица на все лицо и не заморачиваюсь. Если честно то не особо верю, что крем для век чем то отличается от крема для лица - ну кроме текстурой...просто легче и все.

А тут прочитала про пептидную косметику и загорелась купить именно крем для контура глаз фирмы лора - стоимость у него небольшая около 300 рублей.

Использую уже довольно давно - больше месяца так точно, а возможно и два даже. Крем еще не закончился - хотя объём всего 15 мл. и использую я его много за раз, прям не экономлю.

Мои ощущения:

1) крем плотный по консистенции, нисколько не гелеобразный, а прям именно кремовая консистенция, не водянистая.

2) наносится распределяется хорошо, немного становится липковато вроде, но не напрягает и не раздражает. Коже комфортно, и мне нравится даже эффект - он есть - я заметила, что синячки мои стали меньше и светлее и припухлость стала сходить на нет.

3) крем не затекает в глаза - иногда у меня такое бывало, вроде нанесешь а он начитает ползти на слизистую и глаза как в пелене.

4) моя слизистая глаза очень чувствительная - крем ее не раздражает - это здорово.

5) морщинки - вроде пока как на месте, но все равно общий вид намного лучше - по крайней мере я изменения в лучшую сторону все же заметила.

Закончится - куплю его снова и все же хочу и крем для лица этой фирмы купить. Пептиды полезны нашей коже.

шопоголик женярекомендует