Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 12:37

Все чаще совершая походы по РГ, замечаешь, что почти все новые ароматы сходи друг с другом, например в бочку с "Ла Ви Эст Белль" кинули смородиновый лист и получили "Си", в бочку с "Премьер Жур" добавили жасмина и получили "Эльви", мой нос стал чуять такие подставы, и тратить деревянные на похожие ароматы, которые крутятся вокруг одной ноты не хотелось.

Привет!

Захотелось мне летом чего-то пудрового легкого и необычного, не стала заморачиваться сама да и консультант стояла грустила, начала мучить ее.

Первым делом показала Герленное платье, с ним и ушла. Ни я ни консультант не поняли что в нем пудрового, я просто впечатлилась от необычности аромата, она впечатлилась что кто-то к ней таки зашел, но мы обе были рады покупке.

Флакончик у меня 30 мл( зная что мне надоест уже через недели две я беру малявок), приятный светло-розовый оттенок воды, красивой формв с заковычками, удобным распылителем и гравировкой дома Герлен на крышечке.

Крышечка - шик. Аккуратная и легкая, с узором как на крыше красивого резного дома. На основании крышки по кругу проходит лента с надписью Герлен и блестящими вставочками, переливающимися на свету.

Аромат хоть и легкий, но не девчачий, он не под кроссовки и маечку, а уже под более обдуманный образ, например мне не позволяет он надеть брюки априори. Легкое платье, юбка, не знаю как сочетать такой праздный аромат с черным платьем( с блестящим черным будет пошло, с коротким черным-дешево) ну или я чего-то не понимаю.

Запах не приторный, не удушающий, все вертется и крутится вокруг вишни, такой, знаете, дачной, как только она начинает краснеть, а съесть ее уже хочется, и ты вдыхаешь аромат этих ягод вперемешку с листьями и пропадаешь.

От мыла я чувствую свежесть и чистоту, которая как раз таки и не дает аромату уйти в компот и прилипнуть к коже липкой сладостью. Очень небанальный, я таких ни разу не слышала, даже похожих этим и зацепил.

На мне аромат не раскрывается совсем, он как идет аромат из флакона, так и остается на мне, нет никаких даже намеков на переход, шлейфит аналогично, тихо мирно вкусно необычно.

К покупке рекомендую, но только после пробы на теле, аромат капризный, на моей знакомой пахнет мыльницей из лагеря, таким мылом фирмы "Весна" вишневым, поэтому лучше попробовать, как по мне так прекрасный легкий аромат на все времена года, вот ведь удивительно, летом не душит, зимой лнем играет красиво, осенью согревает, ну аж красивой свежей весной он просто невероятен, легок свеж и цетущ.

Достоинства
  • Качественный
  • Сложный
  • Стойкий
Недостатки
  • Не раскрывается на коже
Nobody92рекомендует
29.12.2015