Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:18

Я начала принимать афобазол послушав свою подругу и, конечно, насмотревшись рекламы. Моя проблема - это нахождение в декретном отпуске с ребенком, т.е. полное отсутствие личной свободы. Сидишь дома, вроде бы все без стрессов, но для меня это уже стресс. Все эти болезни, когда один день погуляешь, потом 2 недели сидишь дома безвылазно и лезешь на стены, рада просто за хлебом в магазин сходить. Постоянные капризы: то не хочу, это не хочу, чтобы одеться на улицу часа полтора истерики. У меня начались приступы гнева, сначала я начала постоянно кричать на ребенка, потом стала его бить. Решила, что нужно что-то делать и купила афобазол. Кричать я через несколько дней перестала, а шлепать ребенка стала без истерик, а просто спокойно, как робот. Спать стала лучше ночью, но сонливости не было. Пока принимала было так. А когда перестала, вопреки обещаниям длительного эффекта, все мои истерики возобновились. Так, что буду искать другой препарат.

Достоинства
  • Не вызывает привыкания
  • Нормализуется сон
  • Снижается тревожность
Недостатки
  • Быстро проходит эффект
ELENA Uне рекомендует
  • Нервы, нервы...Вся наша жизнь это цепь стрессовых ситуаций, с которыми порою очень трудно справиться. Настал и в моей жизни такой период. Увидела рекламу афобазола и конечно же купила его. В упаковке 60 таблеток, стоимостью около 400 рублей.
  • 04.02.2019
    Здравствуйте.Хотелось бы начать с того , почему я стала пить эти таблетки.Проблемы с детьми начались.Стресс за стрессом .Появилась депрессия, бесонница. Решила попить Афобазол. Результатом я была довольна.
  • 19.11.2013
    Всем здравствуйте!   Все мы испытываем стресс (дословно давление) от обстоятельств на нашу душеньку. А как же иначе? Поэтому каждый из нас знаком с успокоительными средствами и наверняка не понаслышке…   О себе…   Я всегда чувствовала внутри какое-то напряжение, которое обострялось до паники в…
  • 10.11.2013
    Рада всех приветствовать! Так стожилось, что у меня хроническая вегетото-сосудистая дистония. После сильных стрессовых ситуациях случаются обострения в виде задыхания и прочей прихосоматики: отсутствие сна, раздражительность, плаксивость и т.д. В очередной раз жизнь мне подкинула приятную ситуацию.
  • 14.09.2018 - 22:45
    Чем Валосердин отличается от Валокордина? Заменит ли он рецептурные транквилизаторы и антидепрессанты? В чём его опасность, а в чём реальная помощь?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Ну, кто не подвергался стрессам в наш стремительный беспокойный век? Есть ли такие счастливчики? Сомневаюсь… Конечно, существуют люди с довольно сильным типом нервной системы, которые стойко переносят все свалившиеся на них невзгоды, но есть и такие, которые…
  • 23.08.2012 - 08:13
    Меня просто спас!!!
    Прекрасный препарат. Недостатков вообще не нашла. Негрустин спасал меня во время учёбы в Универе, особенно перед сессиями, пила три раза в день и горя не знала. Только он, от других либо спала, либо вообще не помогали.
  • 05.04.2018 - 21:37
    Кирпич мне в рот - вот это поворот! Забытая ВСД снова дала о себе знать! Гомеопатия в борьбе с ВСД по гипотоническому типу! Вас будет плющить и таращить, ноги будут идти в пляс!
    Здравствуйте, мои читатели!   Несмотря на то, что мне 31 год, о том, что у меня ВСД я узнала относительно недавно.   Оказывается, что диагноз ВСД мне был поставлен еще в раннем детстве и низкое давление, которое сопровождает меня всю жизнь - это следствие ВСД.