Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 18:07

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

В своем уходе за кожей я люблю использовать различные маски для лица. Это удобный, простой и в тоже время эффективный способ поддерживать свою кожу красивой и здоровой. И сегодня я хочу рассказать о ночной маске для лица от ECOBOX "Для всех типов кожи Витамин С".

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Ecobox

Страна - Россия

Объем – 120 мл

Срок хранения – 24 месяца

Обещания производителя –

Натуральная ночная маска для лица "Витамин С" интенсивно увлажняет, восстанавливает и смягчает кожу, защищая и ухаживая во время сна. Витамин С обладает противовоспалительными свойствами, препятствует старению кожи и выравнивает тон лица.

Боле подробно со средством можно на сайте производителя - прямая ссылка

📌 ГДЕ КУПИТЬ.

Приобрести данное средство можно на Widberries, Ozon, 4fresh и многих других магазинах партнёрах. Стоимость варьируется в районе 300-400 рублей.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД.

Упаковка средства представят собой пластиковую баночку, которая закрадывается крышечкой. Крышечка прилегает плотно и надежно, средство не протечет. Перед первым использованием необходимо снять защитную пломбу.

По бокам и на дне баночке есть стикеры с информацией о средстве.

Каких-либо нареканий к упаковке у меня не возникло. Все очень мило, симпатично, удобно и компактно. Кстати, баночку можно сдать на повторную переработку.

📌 СОСТАВ.

Производитель указал следующий состав:

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, цетеариловый спирт, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия, витамин С, молочная кислота, эфирное масло имбиря, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло гвоздики, эфирное масло сладкого апельсина, эфирное масло горького померанца.

Состав просто великолепный. Это полностью натуральные ингредиенты, без добавления различных силиконов, ПАВоа и прочих синтетических добавок.

Кроме того, данный крем с витамином С. Польза данного витамина для кожи доказана уже давно. Если быть краткой, то витамин С в средствах по уходу за кожей оказывает следующую пользу:

1. Они выравнивают и осветляют тон лица.
  2. Уменьшают пигментацию всех типов и следы постакне.
  3. Успокаивают воспалительные процессы (в том числе при акне) и стимулируют заживление кожи.
  4. Дают коже необходимое увлажнение и снижают трансэпидермальную потерю влаги (характерно для кремов и некоторых сывороток).
  5. Улучшают тонус и рельеф кожи лица.
  6. Возвращают здоровое сияние тусклой коже.
  7. Предотвращают утолщение рогового слоя.
  8. Останавливают действие свободных радикалов — особых молекул кислорода, способных разрушать коллаген и клетки кожи.
  9. Снижают вредное воздействие ультрафиолета на клетки кожи.
  10. Замедляют процесс «солнечного» старения.

📌АРОМАТ. ТЕКСТУРА.

Аромат у средства очень нежный и деликатный. Он легкий и едва уловим, поэтому после нанесения на кожу он совершенно не слышен.

Текстура маски густая, но не плотная. Благодаря такой консистенции средство очень легко и равномерно наносится на кожу.

После нанесения маска быстро впитывается, на коже не остается жирности, пленки. На коже остается только ощущение увлажнения.

📌 ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ.

Для начала о моей коже: 30+, комбинированного типа, с мелкими мимическими морщинками, черными точками и расширенными порами.

Маска для лица от ECOBOX "Для всех типов кожи Витамин С" ночная, что для меня очень удобно. Пока я сплю, она заботиться о моей коже. Производитель рекомендует применять маску:

на очищенную кожу массажными движениями нанесите средство тонким слоем перед сном и оставьте на всю ночь. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

Я использую маску через день. Тонким слоем наношу на всю кожу лица. Кстати, расход у средства очень экономичный, и у меня еще даже не израсходовано и 1/4 баночки.

Как я уже писала выше, маска очень быстро впитывается и не оставляет на коже ощущение жирности, липкости. Именно поэтому маску можно наносить на кожу непосредственно перед сном.

Средство не оказывает на коже никакого дискомфорта. Оно не щиплет, не жжет, не охлаждает кожу. Ощущение, что на кожу нанесли крем.

Утром, на коже маска также не ощутима. Она не выступает жирным блеском и не стягивает кожу. Некоторые средства с натуральным составом у меня вызывает отечность, если нанести их на ночь. Тут же можно не бояться, маска не вызывает отечности лица.

Какого-либо специального средства для смывания маски не требуется. Подойдет ваше обычное средство для умывания.

После утреннего умывания я всегда протираю кожу кубиком льда. Если вы еще не пробовали, то очень рекомендую. Результат заметен уже через 2 недели. Поры становятся меньше, тонут кожи повышается.

И так, за более чем месяц использования маски я заметила, что кожа стала ровного тона, свежая, гладкая. Прошли все шелушения и сухость кожи. При этом кожа не стала жирной, поры не забились и никаких высыпаний не появилось.Кожа стала увлажненной, напитанной.

В целом, кожа стала очень ухоженной, более плотной и упругой. Появилось какое-то внутреннее свечение и свежесть.

ВЫВОД.

Ночная маска для лица от ECOBOX "Для всех типов кожи Витамин С" это отлично средство для ухода за кожей лица. Средство, которое работает, пока вы спите. Маска выравнивает тон кожи, делает ее упругой, плотной. Кожа ровная, гладкая, нежная и красивая.

Достоинства
  • Активно смягчает, устраняет сухость
  • Натуральная
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует
Хорошо работает
27.04.2021
Шикарный состав у крема, интересно было бы попробовать это средство