Опубликовано 14 Май, 2022 - 21:13

полгода или более

Отзыв строго 18+! Чрезмерное употребление вредит вашему здоровью и т.д и тп.
А о чем пойдет речь? О коньяке, мартини? Не угадали, все куда прозаичнее. И полезнее, ведь похмелье с утра то еще состояньице.
Хочу показать, что меня спасает даже после жестких корпоративов и походов с подругами в клуб. Знакомьтесь, лецитин, моя палочка-выручалочка.

Для тех, кто с БАДом уже знаком, советую обратить внимание на этикетку. Это не обычные капсулы «Наш Лецитин». Это алко-поддержка, о чем производитель заявляет прямо в названии. В чем отличие от обычного?
Помимо лецитина тут содержится еще два компонента.

1. Янтарная кислота. Это сукцинат, который позволяет быстро справиться с симптомами отравления, от нее уходит слабость. Заметьте, что по запросу «янтарная кислота при похмелье» выдается очень много информации.
2. Дигидрокверцетин. Долго искала информацию, грузить никого не буду. В общем, это еще один комплекс антиоксидантов, которые быстро повышают самочувствие.

Детям лецитин с алко-поддержкой не дают! Пить его можно не только с похмелья, но и просто. Схема приема стандартна.
Что дает лецитин на утро?

Это вот маленькая бутылочка, нам с подругой на двоих за вечер. С утра было плохо, а на работу надо. Две капсулы лецитина, кофе, душ. Через сорок минут отпустило, как будто и не пила.
Кстати, муж у меня в этом плане более продвинутый. Он две капсулы пьет ДО алкоголя. Собственно, фото от него.

Предлагаю подвести итоги. Алкоголь – зло, но без него в нашей семье иногда ну просто никак.

Не хочется мучиться с похмелья? Пей лецитин до употребления. Похмелье все же случилось? Пей лецитин, станет легче. И все же не увлекайтесь, на женскую красоту алкоголь оказывает огромное отрицательное влияние. При чрезмерном употреблении даже БАД не спасет от признаков чрезмерных возлияний!

Достоинства
  • Безопасен
  • Помогает очистить организм от алкоголя
  • Приятный запах
  • Работает
Недостатки
  • Таких нет
ninaivanovskaaaрекомендует