Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 18:50

полгода или более

Здравствуйте!

Похудение и красота – вечная тема для всех женщин, и я не исключение. В этом году со мной произошло то, чего не случалось за всю жизнь – я, наконец , сбросила лишние килограммы, которых набежало более 10 кг! Мою историю похудения обязательно напишу в отдельном отзыве.

Так вот, когда я худела, меня очень волновало состояние кожи тела после этого радостного изменения – Интернет пестрит фотками обвисшей и дряблой кожи похудевших женщин, что меня очень насторожило. И вот, я вспомнила про свою любимую российскую компанию Сибирское здоровье. В их арсенале оказался интересующий меня продукт – антицеллюлитный концентрат BODY COMPLIMENT

Меня как-то вдохновило даже само слово - «концентрат», кажется что, уж он-то обязан быть эффективным! Верилось как-то в чудо.

Упаковка и состав

Продукт жидкой консистенции, прозрачно-желтого цвета и находится в белой пластиковой бутылочке объемом 100 мл в дизайне данной серии. Бутылка оснащена удобной помпой, через которую продукт дозируется небольшими каплями, что позволяет экономично его расходовать, имеется защитный колпачок.

Запах приятный, растительный с нотками свежести и хвои. В составе присутствует загадочный экстракт кокколбы и какие-то супер молекулы, которые сразу займутся разложением ненавистных жиров. Радует,что

НЕ содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей и отдушек

Использование

Этот гель я активно использовала в период своего похудения и результат меня порадовал. Каждый раз после душа, когда я использовала скраб для кожи (3 раза в неделю), я наносила его на очищенное и разогретое тело, делая акцент на проблемных местах.

Производитель пишет, что его можно наносить как в чистом виде, так и смешивая с привычным кремом для тела, что даст эффект уже меньшего жиросжигания, но будет упругость кожи. Я так и поступала. На живот, руки и бедра щедро наносила просто так, на все остальное смешивала с кремом Орифлейм «Мед и молоко», примерно в пропорции 1 часть концентрата, 2 части крема.

Самое интересное происходит через пару минут – как только кожа впитает все компоненты, то чувствуется прилив крови к коже, настоящий эффект сауны. Вся кожа прямо горит огнем, через несколько минут постепенно это проходит, покраснений на коже нет. В местах применения недолгое время наблюдается небольшая липкость кожи, затем проходит.

Выводы

Я считаю, что в бою с лишним весом все средства хороши. И данный концентрат может стать достойным дополнением к похудательной программе. Конечно чудес не будет и сантиметры не растают без правильного питания и нагрузок, но с кожей концентрат работает хорошо. Она становится подтянутой, укрепленной какой-то, но при этом нежной и напитанной. Средство хорошо тонизирует. Цена флакона без акции 450 рублей.За 6 месяцев применения я использовала почти 2 флакона, считаю этот расход экономичным, ведь мы говорим о средстве для тела. Нет никаких растяжек и дряблостей. Данное средство рекомендую худеющим и буду использовать сама.

Достоинства
  • Есть эффект
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не обнаружила
Светлана Нигаме...рекомендует
17.11.2017
В чудо не верю. Но как комплексное средство имеет место быть.
Да, так и есть Smile