Опубликовано 11 Декабрь, 2022 - 22:40

670 руб.

Всем привет.

Шторы для ванн турецкой фирмы Миранда покупаю уже, наверное, лет 5. Даже забыла, что у меня было раньше.

Штора аккуратно сложена и помещена в полиэтиленовый пакет с картонкой. Цвет шторы на картонке не совпадает с реальным ее цветом и рисунком почему-то, что не очень удобно. Там изображено что-то похожее)) Тем более я покупала в обычном магазине (не советую это делать, на WB дешевле и виден весь рисунок. Но раньше они их не возили). Зато есть голограмма на упаковке) Хм, их еще и подделывают?

Сразу скажу, это не первая штора Миранда и у всех рисунок.. ну, "так себе". Такой, как в турецких отелях. Но по качеству меня устраивает. Тем более это редкая шторка (как ни странно), подходящая по цвету к плитке в моей ванной.

Верх и низ обработаны методом прессования. В верхней части есть усиленные отверстия для колец. Самих колец в наборе нет.

Непривычно не видеть строчек из ниток и кажется, что эта конструкция быстро разлетится. Ничего подобного. Скорее шторка придет в негодность. Проверено.

Шторку, кстати, можно стирать на 40 градусах в машинке. Но я ни разу этого не делала. Предпочитаю раз в год просто покупать новую. Потому что полиэстер становится какой-то хрупкий что ли, уже не то.

Боковые края вообще никак не обработаны, но это тоже никак не мешает ей пользоваться, ничего не распускается.

Шторка плотная, вода скатывается с нее. По размерам подходит для стандартной маленькой ванной. У меня штанга регулируемая, так что с высотой проблем нет.

В целом я довольна этим изделием) Снижу звезду за невзрачные и немного небрежные принты.

Достоинства
  • Водонепроницаемость
  • Износостойкость
  • Лёгкий уход и стирка
  • Не электризуется
Недостатки
  • Принт
Елена Ефрекомендует