Опубликовано 29 Март, 2019 - 12:12

Хотите новинки заказывать первыми и дешевле, чем везде? Вам сюда!
Тут они появляются в первую очередь главное следить за закупками.
Когда пришла на этот сайт то мягко говоря я там заблудилась, и не могла понять минимальная сумма заказа - это для одного человека или для всех?
Чтобы было проще разобраться, то я буду рассказывать про все, что у меня вызывало трудности).
Сперва на сайте нужно зарегистрироваться. Начало вашей почты до собаки - теперь будет логином для получения заказов.

В личном кабинете можете увидеть рейтинг оплаты: их четыре уровня
Зеленый -значит вы все оплачиваете в срок (во время)
Желтый - значит есть не оплаченные заказы. У меня 2 из 175, но как видите рейтинг мне понизили, вне зависимости от того, что у меня аж 175 оплаченных заказов.
Красный - часто забываете оплатить
Серый - не платильщик (стабильный).
Чем больше оплаченных заказов, тем выше рейтинг.

На что влияет рейтинг? Все заказы они с минимальной предоплатой, для людей с красным и серым рейтингом будет 100% оплата.Также человек с плохим рейтингом видит не все закупки, которые есть на сайте.

Работа с сайтом, как купить? (фото выше)
Выбираем закупки (на фото красным выделено). С левой стороны для того чтобы быстрее найти нужную категорию есть поиск. Например меня интересует покупка косметики. выбираю "Разное" пункт красота и здоровье"
Там будут все закупки с косметикой, бытовой химией и т.д. то есть не будет текстиля и другой не нужной информации.
Рассмотрим на примере моей самой любимой закупки, которую я жду и каждый раз заказываю себе и на подарки, потому что цены Ахово низкие!!!
Здесь не большая хитрость как сразу попасть на выгодную закупку! Если вы видите что у нее тысячи заказов, то там выгодно. А если у закупки по 10000-20000 тысяч заказов - то там мега выгодно!

Орг сбор от 15-17% - забирает себе организатор закупки, это + к стоимости заказа.
Предоплата 30% - стоимость, которую нужно нести сразу, и доплатить после подтверждения заказа (это когда организатор предоставит список заказов поставщику и он подтвердит наличие товара).
Вы можете купить хоть одну позицию на любую сумму, но при этом не забывайте про орг сбор и сумму доставки.

Следующие фото с уже закрытой закупки, под каждым товаром выбираете плюс, сколько их поставите столько единиц купите. Если передумали можно отменить пока закупка открыта, как только она закрывается отмен не будет. Если не оплатите то рейтинг понижается.

Как понять выгодно или нет закупаться? Яндекс в помощь, копируйте строчку и смотрите стоимость и решайте заказать или купить в другом месте.
Выше у нас фото

МАСКА ПОД ГЛАЗА С КОЛЛАГЕНОМ BIOAQUA стоимость 8 рублей, со скидкой 7,60 ( процент скидки зависит от общей суммы всех заказов всех месте покупателей) Эта же маска под глаза сама недорогая по поиску на яндекс маркете стоит 32 рубля, а где-то и все 80 рублей)) Разница в 10 раз.
Какие есть нюансы при покупке на Сайте покупок.

Заказ придется ждать около одного месяца, если дольше то всегда пишут об этом. Есть закупки где все в наличии - об этом также начале закупке будет написано - такие закупки идут быстро одну примерно неделю.
Доставка до пункта выдачи стоит 30 либо 100 рублей - это вы увидите конкретно для своего города.
Также еще может быть, а может и нет, что покупатель платить доставку от поставщика до организатора. Они в разную стоимость и jобычно не очень много. В среднем от 3 до 30 рублей. Все зависит от габиритов вашего заказа и от веса. 50% закупок с бесплатной доставкой.
Самая дорогая доставка за 3 года у меня была на одеяла и подушки около 300 рублей.
Под наименованием закупки идет сразу вся информация о ней, все указано будет ли платная доставка или нет.

Что такой закупка без рядов? Значит даже на данную категория только вы один покупатель то ващ заказ возьмут работу.
А если закупка с рядами, то если не наберется на это товар столько человек сколько указано 6-8 , то вам просто проставят что товара нет в наличии и не будут с вами работать. Обычно ряды это там где носки и детская одежда недорогая.
Нужно быть внимательнее когда закупка с одеждой! Тут может быть подвох. Может придти не ващего размера, может придти не того цвета. КОГДА ВИДИТЕ ЗАКУПКУ. ГДЕ НАПИСАНО БЕЗ ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ, без гарантии по размеру- то 100 раз подумайте точно ли вы хотите кота мешке!

Если возникнут вопросы при ориентирование на сайте, я рада буду помочь и дополнить свой отзыв. Чтобы облегчить работу с этим сайтом.
Кстати хочу еще сказать, тут не все закупки выгодные - нужно самой это проверять. (через тот же яндекс маркет)

Достоинства
  • В разы дешевле стоимость товаров.
  • Доступная цена, экономия времени
  • Качество
  • Удобный способ заказа
  • Цены
Недостатки
  • Закупка приходит через месяц
  • Ожидание
Tatiana Fedorova1986рекомендует