Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 18:51

Пользоваться сайтом joom или нет, решать вам. Конечно в сравнении с Алиэкспрес, сайт joom немного лучше будет, в относительности возврата денег, за товар который не прибыл до заказчика.

Деньги после отправки уведомления в службу поддержки, о том что товар не прибыл в поставленные сроки возмещают очень быстро, практически на следующие сутки. Такого еще не было, чтобы техническая поддержка тянуло время и пудрили мозг, по возврату денег.

Вообще на мой взгляд там продают одно барахло, конечно есть вещи которые можно приобрести там, но их очень мало.

У меня муж заказывал там шомпол, для свое пневматической винтовки стайджер X50 комбо. После первой очистки ствола, шомпол сломался на пополам. Так он и не почистил свою винтовку, какое тут качество, его вообще нет.

Так он и выкинул этот шомпол в мусор, деньги были потрачены зря. Вот и задумайтесь стоит ли покупать что-то на этом сайте.

Достоинства
  • Автоматический возврат средств
  • Большой выбор товара
  • Дизайн сайта
  • Много вариантов оплаты
  • Низкие цены
  • Претензии рассматривает сразу администратор сайта
  • Удобное мобильное приложение
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Посылка плохо отслеживалась
Снежанна Чаюкне рекомендует
  • 11.10.2018
    Всем привет! Первый свой заказ на joom я сделала этой весной, покупала дочке купальник. Обошёлся недорого, всего 270 рублей, у нас за такую цену сложно купить в сезон, а на распродаже надо ловить размеры, а это не очень удобно.
  • Pom аватар
    11.09.2017
    Не так давно стал пользоваться интернет сайтом по продаже китайских товаров JOOM. Сразу понравился интерфейс сайта, удобно пользоваться и просматривать товары. Еще большой плюс, что адрес указывается на русском языке, а не так , как на Али - на английском. Заказали жене часы наручные julius.
  • 31.05.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу наконец поделиться впечатлениями о сайте Joom, которому пророчили стать альтернативой знаменитому и давно себя зарекомендовавшему AliExpress. Сразу оговорюсь, что я онлайн-покупатель со стажем.
  • 21.04.2019
    Воспользовалась услугами данного интернет-магазина только один раз. Решила попробовать заказать своему ребенку обувку. Привлекла меня цена, да и реклама сделала свое дело. Магазин позиционирует себя как ресурс, работающий с покупателями, разговаривающими на разных языках.
  • 13.03.2015 - 13:37
    Косметика из Тайланда, приемлемые цены, отличный сервис, много вариантов оплаты в т.ч. WebMoney. + фото моей посылки.
    Доброго времени суток ! OceanicMart - это интернет магазин товаров из Тайланда, магазин находится на о. Самуи в Тайланде и доставку товаров осуществляет именно от туда.
  • 11.12.2015 - 22:57
    очень хитрая политика или как я потеряла деньги
    Искала себе УФ-лампу на сайте объявлений Авито. Вдруг вижу "новая лампа за 400 руб". Я, естественно, туда. Сайт на русском языке, что сразу обрадовало.
  • 20.02.2018 - 21:27
    Согреваемся красивыми и отличными шерстяными вещами! Огромный разнообразный ассортимент, приятные цены, достойное качество! + фото-обзор моего заказа домашней обуви
    Всем доброго времени суток!   Если вы такой же любитель, как и я, утеплиться и не мерзнуть, находясь дома и не только - то сайт "Альпака24" - идеальное место шоппинга для вас!
  • 03.10.2017 - 10:02
    Едем в Китай без проблем!
    Я программист, последнее время являюсь владельцем небольшого магазина цифровой техники. Основной товар, представленный на точке, китайского производства. Невозможно быть успешным предпринимателем, если не разбираешься в товаре досконально.
  • 23.04.2018 - 02:23
    Когда экскурсия превосходит все ожидания
    всем привет ! На этот раз хочу написать отзыв о компании Moscow Top Tours , специализирующейся на индивидуальных экскурсиях по Москве.Компанию мне порекомендовала моя коллега . Цель - была организация интересной и нескучной обзорной школьной Экскурсии .
  • 17.02.2018 - 17:30
    Оперативно и достоверно.
    Решили прибегнуть к услугам интернет-магазина "Азалия Товары Почтой". Выбрали товар именно тот, который нам был нужен, да и цена товара вполне нас устроила. Но вот проблема - очень мало отзывов на этот сайт.
  • 06.03.2020 - 13:59
    🍃Невероятный запах из детства ощутите Вы сделав лишь один глоток теплого и ароматного чая. Чайные традиции Крыма всецело завоевывали моё сердце🍃
    Всем добрый день!   Сегодня я хочу рассказать Вам о прекрасном сайте, который продает просто великолепные чаи, что погрузят в настоящее далёко детство своими вкусами. А главное натуральные травы, что собраны с полей Крыма. Данный сайт оформлен очень красиво.
  • 18.05.2017 - 16:35
    Качественные товары для дома и семьи
    Первый товар из Японии, который появился у меня дома - была мочалка, мне она так понравилась, что на протяжении этого времени, я пользуюсь только японскими мочалками, да и все родственники тоже.
  • 10.06.2018 - 13:58
    Доставка финских товаров по всей России. Большой выбор и низкие цены👍
    Давно хотела заказать товары из Финляндии, так как очень люблю качество финской продукции. Поэтому по запросу:" финские товары спб " в топе оказалась компания "ФИНМАРТ" . Быстро охватив взглядом каталог предлагаемой продукции и достаточно дешевую доставку решила остановиться на них.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 05.07.2020 - 14:12
    Одежда для школы, верхняя одежда, обувь и косметика ✅ все это я покупала здесь... Неужели всё закончилось ❓ Мне не нравятся эти нововведения ❌
    Всем добрый день!   До недавней поры Wildberries был моим любимым интернет-магазином по многим причинам: Во-первых , это очень удобно, когда товары различных категорий находятся на одном сайте и практически всё, что нужно можно купит в одном месте.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 16.08.2020 - 12:30
    Со дна постучали. Лунные камни, опалы... Красота, которую вы можете не дождаться
    Приветствую! Я часто совершаю покупки в разных интернет-магазинах, но ни один ещё не вызвал во мне столько негатива, как этот. И я просто не могу об этом молчать.   КАК Я ЕГО НАШЛА? Наткнулась я на него в инстаграме.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • Можно ли найти в этом магазине что-то для девушки-подростка? Да не вопрос и подростку и даже маме подростка сгодится.
    Добрый день, дорогой читатель. Про магазин "Бэбишоп" я знала давно, еще работая в РЦ "Центрифуга", я видела как девочки заказывают там продукцию вскладчину. Я же на тот момент была рьяной поклонницей одного китайского сайта со всякой-всячиной и мне казалось, что вот это - мой рай на земле.
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 28.07.2020 - 19:18