Опубликовано 4 Август, 2021 - 11:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Купили с супругой караоке evobox и два беспроводных микрофона. Качество супер, интерфейс очень удобный и красочный, все доступно и понятно.

Из особенностей

Видео изображение подключается к телевизору только через HDMI-разъем. Также через HDMI нельзя вывести звук на ресивер. Как позже стало ясно, чтобы не было задержки голоса. Звук необходимо подключать через РСА кабели. Все необходимые кабеля входят в комплектацию. Отдельную стереосистему или колонки придётся подключать обязательно, потому что динамики телевизора не будут воспроизводить звук или будут, но с задержкой. Это требование к любой караоке-системе подобного класса.

Количество песен

На Evobox записано 2000 песен и еще 100 можно бесплатно скачать из общего каталога. Правда, только на 90 дней. Все песни продаются отдельно по 89 рублей за композицию.

Качество записанных песен

Фонограммы отличного качества. Никаких записей с синтезатора, слышно каждый инструмент, который участвовал в песне. Радует что при изменении тональности композиция не плывет. По звуку систему можно полностью настроить под себя.

Стоит отметить новый эффект LiveFX. Это оживленный гул концертной площадки на фоне песни. Создаёт ощущение, что вместе с тобой поет большой зал. Вещь отличная, но нужно включать акустику погромче, чтобы можно было различить голоса и выкрики.

О покупке в магазине

Хочу добавить пару слов о магазине "аудиолига". Продавцам и техникам огромное спасибо! Привезли даже с доставкой и установкой в другой город! Все сотрудники безумно вежливые, что редкость в наше время. Огромное спасибо ребята! Процветания вашей организации. Кому интересно вот сайт магазина [ссылка]

Вывод
Простое управление, с которым моя супруга разобралась за 5 минут, огромный каталог с песнями всех жанров, интересные звуковые эффекты, компактные размеры караоке и минимум проводов. Думаю, Evobox можно порекомендовать каждому, кто хочет качественное караоке за приемлемую цену.

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Высокое качество изображений
  • Качественный материал корпуса
  • Качество фонограмм
Недостатки
Oleg_darkрекомендует