Опубликовано 30 Июль, 2020 - 22:41

Добрый!

Сказать что разочарована,ничего не сказать! Решили купить ребенку первый велосипед. Далее не ожидала,что все так сложно и неприятно окажется.

Нашла на сайте дет. мира недорогой симпотичный велосипед. На след.день поехали покупать🚵 В магазине было несколько таких велосипедов,мы их все посмотрели перещупали, какие-то хлипенькие мне показались,но думаю, пощупав подороже тоже самое! Ан нет😁

Ещё в магазине у нас отвалились колеса,но консультанты заверили что просто не собран велосипед до конца.

Приехав домой муж подкрутил колеса,затянув отвёрткой. Дочь с визгом довольная сразу залезла на него. Во-первых он симпотичный, розовенький для девочек👧. Во-вторых удобный в плане посадки. Дочь в полтора года села и с ходу начала педали крутить. Но наше счастье длилось не долго. Через несколько секунд просто отвалились колеса,прям как в магазине,этого стоило ожидать

Мы решили возможно переделать их немного, ведь он такой классный. Но увы там слишком короткая резьба на оси ничего не сделать 😥. С разочарованием, с криками и плачем мы сняли дочь с велика и повезли сдавать это чудо несовершенства конструкции назад. Очень обидно что красивый удобный оказался таким не практичным. Муж сильно ругался что за конструкторы.....придумали данную модель и как можно такое чудо продавать для детей☹️ Мы же после купили не убиваемый велосипед другой марки, но он такой неудобный к сожалению.

Спасибо магазину дет. мир приняли назад и сделали возврат!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобный для ребёнка соответствующего возраста
  • Яркий, красивый
Недостатки
  • Одноразовый
  • Разваливается
zhemchuzhinka22не рекомендует