"Полено Сливочное" Невские берега 350 гр. - отзывы

• размер как у семечек... и съедается так же (+ фото)
    Набор пирожных "Испанский" от "Невские берега" шедевром не назовешь... Но он вполне приятен и удобен для чаепития, а еще удобнее для специальных случаев, например: угостить кого-то на работе или придти с ним в гости к подружке на посиделки.
  • забавная мелюзга (+ фото)
    Этот набор "Леннабор" у "Невские берега" не самый приятный на вкус, хотя на вид и забавен своим размером. Состоит он из известных всем сахарных трубочек, буше, корзинок, эклеров и бисквитных кусочков с кремом не определённого названия. Только всё это мини-размера.
  • 16.06.2010 - 13:54
    Гадость
    Очень не советую покупать сладкие изделия в данной кондитерской! Не обращайте внимания на достижения и награды на коробке. Да, когда эти награды вручали 10 лет назад, кондитерские изделия были очень вкусные и на должном уровне, мы были постоянными клиентами.
  • по вкусу как пряник, а по составу... вообще не пряник (+ фото)
    Торт "Мозаика" от ОАО "Невские берега" довольно приятен на вкус и напоминает тульский пряник. ТОлько у него сверху нечто вроде помадки или какой-то глазури (по вкусу напоминает десерт "сливочное полено") и прослойка похожая на что-то из мёда (вроде это повидло какое-то).
  • 19.12.2017 - 18:21
    Чаепитие не задалось! :С
    Многообещающий торт Леший не оправдал ожидания. Покупали его несколько раз, и с каждым разом он становился всё хуже и хуже. Самое первое впечатление о нём было такое - какая же вкуснятина, тут и бисквит мягкий, и варёнки полно, как наверху, так и в слоях, и крем сметанковый вкусный, такой…
  • 26.09.2020 - 19:20
    Вкусная классика от Невских берегов.
    Привет, привет!   Прагу я люблю, С тех пор как научилась под стол пешком ходить. Это мой любимый торт. Я на него подсадила всех в близком окружение. И даже мужа, который относится настороженно к русским тортам. Он любит современные воздушные пирожные. Но от Праги и он пищит.
  • 19.07.2020 - 21:48
    Питерские «Восточные сладости» - нуга лимонная, пробуем!
    Кто о чем, а я опять об маленьких вкусных радостях! После напряженного рабочего дня так хочется вечерком сесть с кружечкой кофе-чая и схомячить что-нибудь вкусное!
  • 03.05.2011 - 21:12
    Все пирожные в наборе на вкус...+ фото
    Пришли к нам друзья в гости, и к чаю принесли набор пирожных «Невский».Набор состоит из миниатюрных буше с повидлом, корзиночек со сливками, глазированных эклеров, а также песочных и бисквитных полосок с повидлом и сливками (см.фото). Так написано на сайте производителя.
  • 19.07.2013 - 18:15
    Шикарный торт! + Фото торта "снаружи" и "изнутри" + Фото состава!
    Я просто обожаю торты и пирожные Питерского производства «Невские берега». Недавно я увидела в гипермаркете «Ашан» свежий и аппетитный торт «Для тебя» и решила приобрести его. Сверху торт украшен аппетитными дольками фруктов в прозрачном желе: киви, персик, апельсин, виноград, вишенка.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.10.2020 - 11:12
    с готовой основой приготовить пиццу дома легко, быстро и просто! / но вот порадует ли результат?
    Полуфабрикаты - отличное решение и выручалочка для каждой хозяйки. Из-за своей занятости на работе и, наверное, все-таки лени - у меня в морозилке всегда найдется пара упаковок готовых полуфабрикатов родом из магазина.
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 18.10.2020 - 13:14
    Первый раз в жизни попробовала булгур. Вкусно, быстро и сытно, или Как приготовить вкусный ужин за 20 минут и 69 рублей. Хотя в реальности выходит чуть дороже
    В последнее время я плотно подсела на крупы Увелка под соусом. Готовить их быстро, просто, а готовый продукт получается вкусным и аппетитным. Вот в один из последних своих походов за вкусняхами я и наткнулась на Булгур по-итальянски.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 30.09.2020 - 14:08
    Ммм... Мята мятная.
    Как тетка курящая, всегда таскаю в сумочке жвачку. Ну, не хочется на людей дышать табаком при разговоре. Основные требования - перебивать неприятный запах, освежать дыхание, не прилипать к зубам. В этот раз взяла на пробу жвачку Trident. В общем рассказываю.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))