Полет на авиатренажере - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Полет на авиатренажере

• 20.02.2018
    Мне всегда очень сложно дарить подарки мужу. Ну что-то обычное конечно можно: рубашку, галстук, кроссы для бега, но это так ерунда. Это итак покупается если нужно. Хочется что-то такое чтобы вызывало прям радость!
  • 09.01.2019
    Во-первых, думаю, нужно определиться с возрастом, так как ребенку будет конечно же более интересно, чем взрослому, при условии, что у этого взрослого не было мечты быть летчиком.
  • Подарила мужу на др полет на авиатренажере. Фирма TFT AERO. Полет на имитации Боинга. Брала сертификат на час.Стоимость 9000 рублей. Итак, все по порядку. После того, как купила подарочный сертификат мужу, зарегистрировали его на сайте.
  • 15.08.2014
    Сегодня хочу рассказать Вам о подарке, который я преподнесла мужу на 23 февраля, а именно - Полет на авиатренажере- симуляторе Боинг 737. Не хотела чтобы это было что то банальное и решила подарить ему возможность почувствовать себя командиром воздушного судна.
  • 06.12.2018
    Место действия:г. СПб, м. Озерки, ТЦ Вояж.Выбрали сертификат на 30 минут.Судя по тому, с каким "ровным" и "скучным" выражением лица, выходил из тренажера предыдущий клиент, стало все понятно.Суть понятна - выбираешь местность и "летишь". Это могут быть горы, пустыня, море.
  • 24.03.2019
    Здравствуйте! Если вы любите крутые впечатления, то этот отзыв для вас. В этом году я получила от мужа необычный подарок - сертификат на полет в капсуле. На сомом деле это самый настоящий авиатренажер, где тренируются пилоты. Находится по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, 18.
  • Вспомнила о подарке, сертификате на полет. Сегодня сходили с подругой на авиатренажер Boeing 737 в Озерках, ТЦ Вояж. Были приятно удивлены, невероятно все понравилось!!! Сначала нас встретила приятная девушка в форме стюардессы и помогла определиться с маршрутами.
  • 21.02.2021
    Отвратительнейшее место. Тренажер древнейший. Внутри воняет, как в плацкартном вагоне. Сиденья продавленные и ободранные. Половина кнопок не работает и просто отваливается. Графика убогая. Очень темная и блёклая. Всё тормозит. Два раз происходили «зависания» с последующими перезагрузками.
  • 20.09.2019 - 15:06
    Как почувствовать себя настоящим пилотом? Обязательно стоит сходить в Dream Aero! Сколько стоит? Кому подойдёт? Ответы в отзыве + небольшие лайфхаки
    Приветствую тебя, дорогой читатель! В этом отзыве я расскажу об авиатренажёре от компании Dream Aero. Что это такое? Вот что сказано на официальном сайте: Dream Aero сотрудничает с авиакомпанией "Россия".
  • 11.06.2019 - 10:35
    Меня покатали на "карусели" на высоте 1 км 350 м! Полёт на параплане дарит самые невероятные ощущения. ВИДЕО манёвров
    Всем привет! Я люблю высоту, и с самого детства до университетских годов (включительно) вечно лазила по крышам. До сих пор люблю карусели "шоб повыше да пострашнее". Поэтому, неудивительно, что я всегда мечтала прыгнуть с парашютом или полететь с парапланом.
  • 24.12.2013 - 16:39
    Незабываемо! Отличный сюрприз/прекрасно оживляет будни/любителям "остренького"+фотки
    Привет всем. Перед ДР мужа задалась задачей, чего ж эдакого любимому презентовать. Наткнулась в интернете на полет на паратрайке и поняла - ОНО! Он у меня любитель быстрой езды, в море далеко заплывает, вот я и решила нервишки его пощекотать) Нашла в городе, позвонила, встретилась с пилотом, все…
  • 19.05.2018 - 17:22
    Мой 700-ый отзыв о первом подъёме на аэростате🌇.
    Здравствуй, читатель!   Обожаю все виды активности:каякинг , бег, большой теннис , велосипедная езда , перечислять можно бесконечно. При любой возможности я пробую новое и всегда этому рада. Относительно недавно я открыла для себя подъём на аэростате.
  • 09.01.2020 - 18:07
    А как у Вас с вестибулярным аппаратом?
    Был в моей жизни опыт соприкосновения с небом, сейчас расскажу подробнее) Я решила на время отпуска кардинально сменить обстановку и записалась волонтером на гран-при по планерному спорту. Местом проведения соревнований был аэродром Усмань-Шаршки в Липецкой области. Что такое планер?
  • 20.06.2021 - 23:51
    Модный "Скетч бук" или блокнот для рисования фирмы ЭКСМО.
    Здравствуйте!   Моя дочка второй год учится в художественной школе! Учебный год закончился, но занятия летом еще продолжатся на открытом воздухе. Дети будут трудиться практически каждый день, делая зарисовки природы и зданий карандашом и красками.     Нам понадобятся листы формата А4 и планшет.
  • 30.04.2014 - 20:43
    Прекрасная возможность осмотреть город с высоты птичьего полета!
    Посмотреть красоты Рио можно не только взобравшись на Корковадо или на гору Урка,но и совершить обзорный полет на вертолете над самыми интересными местами этого замечательного города!
  • 03.11.2014 - 11:02
    Просто волшебно(много фото)
    Этим замечательным летом нам посчастливилось совершить полет на воздушном шаре. Не где нибудь, а надо долиной Лауры. В воздух поднимались сразу несколько шаров, это была изумительная картина с воздуха и с земли.
  • 29.03.2016 - 13:22
    Это было потрясающе!Парила как птица!+фото
    Ну привет мои дорогие читатели)))) Сегодня я поведаю миру о том,как мы отдыхали в Витязево!А если конкретно,то в этом отзыве речь пойдет о полете над морем с парашютом.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 25.05.2021 - 16:01
    Мое творчество - моя самореализация. + Почему порой на творчестве не заработаешь и раскрытие "токсичных" комментариев)))
    Всем привет)Никогда не думала, что я буду писать в этой ветке. Потому, что мне интереснее читать, чем рассказывать))) (Но это уже мои предпочтения))) ) Начну с того, что начинают наверное многие - с начала творческого пути. С самого детства. Работы я того времени сейчас уже и не найду.