Полет на авиатренажере - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Полет на авиатренажере

• 20.02.2018
    Мне всегда очень сложно дарить подарки мужу. Ну что-то обычное конечно можно: рубашку, галстук, кроссы для бега, но это так ерунда. Это итак покупается если нужно. Хочется что-то такое чтобы вызывало прям радость!
  • 09.01.2019
    Во-первых, думаю, нужно определиться с возрастом, так как ребенку будет конечно же более интересно, чем взрослому, при условии, что у этого взрослого не было мечты быть летчиком.
  • Подарила мужу на др полет на авиатренажере. Фирма TFT AERO. Полет на имитации Боинга. Брала сертификат на час.Стоимость 9000 рублей. Итак, все по порядку. После того, как купила подарочный сертификат мужу, зарегистрировали его на сайте.
  • 15.08.2014
    Сегодня хочу рассказать Вам о подарке, который я преподнесла мужу на 23 февраля, а именно - Полет на авиатренажере- симуляторе Боинг 737. Не хотела чтобы это было что то банальное и решила подарить ему возможность почувствовать себя командиром воздушного судна.
  • 06.12.2018
    Место действия:г. СПб, м. Озерки, ТЦ Вояж.Выбрали сертификат на 30 минут.Судя по тому, с каким "ровным" и "скучным" выражением лица, выходил из тренажера предыдущий клиент, стало все понятно.Суть понятна - выбираешь местность и "летишь". Это могут быть горы, пустыня, море.
  • 24.03.2019
    Здравствуйте! Если вы любите крутые впечатления, то этот отзыв для вас. В этом году я получила от мужа необычный подарок - сертификат на полет в капсуле. На сомом деле это самый настоящий авиатренажер, где тренируются пилоты. Находится по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, 18.
  • Вспомнила о подарке, сертификате на полет. Сегодня сходили с подругой на авиатренажер Boeing 737 в Озерках, ТЦ Вояж. Были приятно удивлены, невероятно все понравилось!!! Сначала нас встретила приятная девушка в форме стюардессы и помогла определиться с маршрутами.
  • 21.02.2021
    Отвратительнейшее место. Тренажер древнейший. Внутри воняет, как в плацкартном вагоне. Сиденья продавленные и ободранные. Половина кнопок не работает и просто отваливается. Графика убогая. Очень темная и блёклая. Всё тормозит. Два раз происходили «зависания» с последующими перезагрузками.
  • 25.07.2021 - 19:35
    Авиасимулятор или авиатренажёр: почувствуй себя пилотом) Что за аттракцион, сколько стоит, куда полететь и что вы будете делать в кабине пилота - рассказываю тут >>>
    Всем доброго дня! Очень интересный опыт получил мой муж недавно, и так вдохновил меня, что решила и с вами поделиться мнением о таком аттракционе, как авиатренажер. Итак, прогуливаясь по торговому центру мы увидели очень интересную большую капсулу.
  • 11.10.2021 - 00:12
    Почти настоящий полет на аэробусе А320 над Австрией! Очень необычный и интересный опыт!
    Я хочу рассказать вам о моем интереснейшем приключении, которое произошло со мной на днях, а именно — о полете из Инсбрука в Зальцбург, а потом в Мюнхен в кабине пилота аэробуса А320. К сожалению, этот полет был не настоящим, но суперприближенным к реальности — на авиатренажере «Центра полетов».
  • 11.06.2019 - 10:35
    Меня покатали на "карусели" на высоте 1 км 350 м! Полёт на параплане дарит самые невероятные ощущения. ВИДЕО манёвров
    Всем привет! Я люблю высоту, и с самого детства до университетских годов (включительно) вечно лазила по крышам. До сих пор люблю карусели "шоб повыше да пострашнее". Поэтому, неудивительно, что я всегда мечтала прыгнуть с парашютом или полететь с парапланом.
  • 24.12.2013 - 16:39
    Незабываемо! Отличный сюрприз/прекрасно оживляет будни/любителям "остренького"+фотки
    Привет всем. Перед ДР мужа задалась задачей, чего ж эдакого любимому презентовать. Наткнулась в интернете на полет на паратрайке и поняла - ОНО! Он у меня любитель быстрой езды, в море далеко заплывает, вот я и решила нервишки его пощекотать) Нашла в городе, позвонила, встретилась с пилотом, все…
  • 19.05.2018 - 17:22
    Мой 700-ый отзыв о первом подъёме на аэростате🌇.
    Здравствуй, читатель!   Обожаю все виды активности:каякинг , бег, большой теннис , велосипедная езда , перечислять можно бесконечно. При любой возможности я пробую новое и всегда этому рада. Относительно недавно я открыла для себя подъём на аэростате.
  • 09.01.2020 - 18:07
    А как у Вас с вестибулярным аппаратом?
    Был в моей жизни опыт соприкосновения с небом, сейчас расскажу подробнее) Я решила на время отпуска кардинально сменить обстановку и записалась волонтером на гран-при по планерному спорту. Местом проведения соревнований был аэродром Усмань-Шаршки в Липецкой области. Что такое планер?
  • 10.08.2022 - 01:28
    Шикарная панорама города, чистейшая вода, дельфин в естественной среде обитания, наслаждение от полёта и незабываемые впечатления
    Всем привет!   Думаю, что каждый, кто хоть раз отдыхал на море, обращал внимание на парашюты, парящие над морем и привязанные к катерам. Лично я приметила это развлечение ещё в самый первый раз, когда мы приехали отдыхать на море тогда ещё с моим парнем, а в будущем и моим мужем.
  • 20.06.2021 - 23:51
    Модный "Скетч бук" или блокнот для рисования фирмы ЭКСМО.
    Здравствуйте!   Моя дочка второй год учится в художественной школе! Учебный год закончился, но занятия летом еще продолжатся на открытом воздухе. Дети будут трудиться практически каждый день, делая зарисовки природы и зданий карандашом и красками.     Нам понадобятся листы формата А4 и планшет.
  • 29.03.2022 - 08:15
    МагАэро: ваши деньги не вернём, нам плевать на закон.
    Делюсь ужасным опытом максимально неприятного общения с представителями фирмы MagAero, занимающейся организацией свиданий на самолётах. Целый месяц ушёл у меня на то, чтобы просто вернуть деньги за не оказанную услугу.Если вдруг вы захотите купить подарочный сертификат в этой конторе, а потом по…
  • 21.06.2022 - 07:26
    3000 за 3 минуты сомнительного удовольствия - ах... какие же были ожидания, но в реальности все оказалось ну так себе
    Всем привет! То ли в прошлом, то ли позапрошлом году мы ездили на Торатау и видели, как там летали на парапланах. С тех пор мы с мужем как-то загорелись желанием попробовать и вот на годовщину нашей свадьбы муж устроил сюрприз и забронировал полет.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 12.05.2022 - 11:28
    Как правильно приседать| Мой личный график приседаний| Фото До/в процессе/после. Довольна ли я результатом..
    Предыстория. Раньше я была довольно спортивной девушкой. В школе мало пропускала физкультуру, особенно если уроки были на улице. Больше всего мне нравилось качать пресс на скорость и бегать. Дома я самостоятельно занималась растяжкой.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 05.08.2022 - 21:22
    А я понимаю этот проект буквально и участвую в нем много лет🌟 Предпочитаю использовать, выбросить и только потом открывать новую баночку🛍 За взвешенные покупки, против косметического шопоголизма и необдуманных трат👛
    Всем привет!   Прочитав немало отзывов на эту тему, я решила написать свой. Честно скажу, обзоры именно в этой ветки я читаю с особым интересом и удивлением.
  • 12.04.2022 - 14:36
    Заработать на бисероплетении? Можно ли? Всё расскажу! Осторожно много фото! Жгуты из бисера ❤
    Приветствую! Бисероплетение мне нравилось ещё лет с десяти, когда мама купила мне первый бисер. Тогда в наличии был только китайский. Изделия получались из него кривыми, косыми, но лет до 15 я плела и у меня даже выпрашивали сверстники, чтобы я сделала им браслет с именем, даже платили деньги.
  • 15.06.2022 - 13:23
    Девушка, всегда находящаяся в своей маске. Что же она скрывает за маской? И чем она вообще так популярна?
    Всех приветствую!   Примерно с года так 18-19 я активно сидела на твиче и ютубе. Мне было интересно смотреть всяких стримеров и ютуберов и вот совсем случайным образом я наткнулась на Амину Мирзоеву (Тендерлибае). Эта девушка даже в то время находилась в черной маске.
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.